Здравствуйте, хочу замуж выйти. Не получается построить серьёзные отношения. Что делать? - вопрос №4342452

5 ответов

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но не ищите в себя негатива или какого то вмешательства вы встретите избранника карта лето. именно отношения эти будут по взаимности и любви

У вас стоит блок на принятие мужской энергии. Блок из детства от родителей. У отца были серьёзные проблемы  во взаимоотношениях. Много не понимания, обид, оскорблений, унижений со стороны противоположного пола. Потом он закрылся, плюнул на всё.

А вы в свою очередь переняли эти программы. И теперь вас неосознанно, любой мужчина рано или поздно начинает бесить и раздражать. По этому и не получается построить серьезные отношения.

Надо снимать эти установки.

Здравствуйте, все причины в Вашей натальной карте отражены. Астрологи сайта помогут разобраться и порекомендовать — как действовать.
Чистить и готовить энергетику.
Также, можно сделать обряд на привлечение второй половинки
Первое, что нужно делать-искать причину, не упускать время.