Здравствуйте Назначили тест с глюкозой , я беременна 30 недель , а прочитала , что перед этим тестом глюкоза не должна быть высокой , как они узнают какая она ? До этого сдавала , только в 20 недель. - вопрос №4342656

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если во 2 трм глюкоза была, в норме тест назначают
натощак вам возьмут глюкозу и если она будет повышенной далее тест не проведут
не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кровь берётся три раза, первый раз натощак, второй через час после принятия раствора с глюкозой, третий раз через два часа, будет три результата