Здравствуйте! Интересует вопрос, нет ли на мне сглаза или порчи. В последнее время ощущается вялость, нет желания что либо делать, унылость и ощущение какой-то пустоты. - вопрос №4342733

3 ответа

Ответы

По описанию вашему это признаки негатива, а какого нужно смотреть по фото и чиститься
Это не сглаз. Просто время от времени нужно себя чистить от негатива, взятого на себя от общения с окружающими Вас людьми.
По признакам это порча.