Добрый день. Насколько сильный такой инструмент, как медитация, в решении психологических проблем (депрессия, эмоционалтное выгорания). П. С. Что касается депрессии...то как дополнение к АД. - вопрос №4342863

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Давайте Мы будем разбираться.
Скорее, чтобы понять нужно ответить на следующие вопросы:
— Как Вы считаете каждый человек индивидуален и уникален?
Если да, то как думаете одни и те же методы подходят каждому?
Ответив на эти вопросы Вы найдете ответ и на свой вопрос.
Также Вы можете обратиться к психологу индивидуально.
Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Медитация и психологические упражнения сильны тогда, когда в них веришь и делаешь под присмотром надёжного руководителя
Здравствуйте! Да, подобного рода техники применятся параллельно с мед.коррекцией, чтобы человек мог восстанавливать себя, учиться управлять своим состоянием. Таким образом, сознание получает опыт, что человек может справляться, наполнять себя, искать ресурсы.