Напишу как есть. 7 лет были вместе, трое детей (от этого брака двое). Сейчас полный крах. Что делать? - вопрос №4342973

1500 p

Дополнение автора от 29.05.21 16:04:53
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.05.21 16:26:35
Анастасия 5.10.87 Александр 5.10.85
Я прогнала — он ушёл. Забрал ВСЕ вещи и ушёл.
Что у него в голове? Нужна ли ему семья?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вернётся. В голове мысли о том, что же он сделал неправильного, почему так? Но и играет гордость. Возвращение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Спасать отношения.Нужно фото посмотреть и можно подсказать что предпринять.
Здравствуйте, надо смотреть конкретную ситуацию подробно.
Здравствуйте! Кто-то позавидовал, было энергетическое воздействие. Отношения еще можно спасти. Они могут наладиться за минимальный срок.
Здравствуйте, уже ничего не сделать и отношения не спасти, вам выпала карта Башни.
Эта карта означает крах взаимоотношений, представлявшихся прочными, стабильными, неизменными и очень суровые испытания в любви, после которого поменяется мнение о близком человеке.
Башня-это час взрыва. Развод. Слом.

Конечно потеря супруга выбьет почву из под ваших ног, придет осознание собюественной уязвимости и беспоомщности, но поверьте вы справитесь. Башня-это не только слом и крах, но и освобождение, новая жизнь.

С уважением, Константин.
Другая женщина у него. Брак сохраните, если перетерпите и не станете скандалить. Успокоится.
Добрый вечер! отношения еще можно спасти… мужчина сейчас также страдает как и Вы. Другой женщины у него нет… семья ему нужна. Вас и детей очень любит… Проявите женскую хитрость…
Добрый день идёт информация что мужчина по судьбе Вам но на него негативно влияли и мне идут измены и темная женщина.Он енергетичиски ослаблен и он как сам не свой и плохо что его родня не поддержала сберечь семью.У него по судьбе больше двух браков и есть вероятность что вы с ним два брака будет.Идет дух его кровной по роду и она обижена на него что вы не вместе.И то что он делал плохие поступки.Здесь надо кардинально все менять и снимать негатив и не только, вашей паре завидовали и ещё мне идёт его отец и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Анастасия, что вам делать — мириться срочно, если тем более сами хотите, и выгонять больше не надо, он ведь он вам не пёс дворовый, чуть чт, пинка под зад и «пшёл вон», ведь унижая своего мужа, вы детей от себя оттолкнете, потом вырастут и будут упрекать вас, надо гармонизировать свой брак и время от времени, как на материальном уровне, ремонт в доме, умываетесь каждый день, прихорашиваетесь, так и на тонком уровне ваших взаимоотношений тоже надо настраивать каждый день на нужную волну, как  будто свой музыкальный инструмент, вытерли пыль обид, подтянули струнки, почистили, наладили и настроили, и дальше надо жить поживать и добра наживать, дети у вас, вы им примером служите. Там клад — где в семье лад.
Здравствуйте! Пока в его мыслях только злость, и типа он на свободе наконец… Правильно сделали что прогнали, но он вернётся… Побудет один и поймёт что без Вас ему сложно.  Так же на вашей семье сильный негатив, глазливых много вокруг вашей семьи!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Рядом с ним женщина иная, которая ловко ему заливает в уши и он не собирается возвращаться в семью.
Собирается куда-то уехать.
Отношения можно пробовать спасти, но это сложно.
Вы можете е им запросто руководить своим мужем.
Он у вас иньский и податлевый.
Страстью то он кипит к вам, но не покорный , гордый.
Это ему мешает с вами быть.
Пока у него разбитое сердце и застой в отношениях.
Тяжело на душе. В семью пока не вернется.

Если вам  еще нужен этот мужчина, то  нужно возвращать   его, тем более вы пара и идете  по  судьбе  друг  другу.
Не оценил он ни любви. И не ценил семью. Идёт, что нервы вам попортит. Много плохого будет о вас говорить, очернять вас.
И брак был не счастливым. Частые слёзы были.
Он ушел в порыве эмоций, Брак можно и нужно сохранить. Договариваться надо. Семья ему нужна.
Ожидайте  приятных перемен для вашей семьи  в середине июле
семью сможете сохраните.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, побудет пока один, подумает, и вернется еще к вам. Нужны вы ему, и дети тоже.
Не куда он не ушел очень скоро вернется и отношение наладится между вами
Здравствуйте, Анастасия!
Прогнали, потому что Вас что-то не устраивало и разговоры не приносили результата. Если ответ на вопрос «Нужна ли ему семья» положительный, это изменит Ваше решение быть вместе? Копайте глубже -  что именно привело Вас к таким взаимоотношениям, что Вы перестали друг друга слышать. Поверхностный субъективный анализ мыслей в голове другого человека не даст Вам понимания и ответы на все ваши вопросы. Ищите и искореняйте первопричину этого краха, если хотите сохранить семью.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
У вас есть переспектива но тут надо самой отношения спасать сам он нечего делать не будет
Анастасия, у вас все наладится, Александр поразмыслит о жизни о семье о себе и о жизни и прийдёт мириться, ведь настоящую любовь и семью ему в другом месте не найти.
7 лет вместе-не значит жить в любви и гармонии. У вас в семье давно начали рушиться отношения, и то, что произошло сейчас, было просто последней каплей. Любящего мужчину никакая проблема не заставит бросить детей. Поэтому Вам нужно набраться внутренней силы, и отпустить его с Богом. Не нужно ни мольбы, ни приворотов. Оставайтесь всегда достойной, чтобы показывать детям пример. Его все равно не вернуть. И, к тому же, жизнь на этом не заканчивается, в т.ч. и личная. Будет у Вас порядочный мужчина, принявший и Вас, и Ваших детей.

Здравствуйте.

Причина не то, что Вы прогнали его. А причина кроется в отношениях. То что мужчину многое накаляло в отношениях. Многое не нравилось. Эмоции и чувства под угасли и это сказалось. Это не полный крах, но стоит поговорить обо всем. Открыто, по душам. И уже после этого, принять определенные выводы. Именно принять, не стоять на своем. И тогда возможно возобновление чувств и эмоций и возвращение.

Всех Благ!

ENV

у вас характер жестковат, вы пытаетесь его «ломать» под себя, почему то это стало с возрастом у вас сильнее, нежели раньше было… ошибка женщины что мужчина никуда не денется так как у него есть слабость-дети которые с женщиной и остаются, всему есть предел.
что у него в голове-что вы им недовольны, что у вас пропал интерес к нему как к мужчине-что за все надо платить чтоб получить..
общаться начнет с другой дамой он
на нем сильный негатив… его как буд то подменили и все родные стали чужими…
Серьезных чувств мужчина к вам не испытывает, считает что отношения временные, произошли внезапно, как и за помутнения сознания, флиртовал от скуки.В интимном плане тоже не все его устраивало.Возврата в ближайшее время не видно.Вернется когда соскучится.
Он хочет быть с вами.  Он ваша судьба.
Вам поможет чистка от негатива и гармонизация связи чтобы все наладилось и вернулась люблвь.
За годы просто много накопилось и поэтому взрыв и разошлись…
Здраствуйте.
На него оказывает воздействие другая женщина. Он любит жену, но эта женщина сбивает его с толку и блокирует чувства к супруге. Воздействие похоже на магическое, но не исключено что это природная магия — женский пикап. Он с ней быть не хочет но смотрите чтоб от обиды не ушел временно к ней. Временно, да, т.е я вижу что Вы ему судьбой даны. Нужно сделать полный расклад чтобы разобрать ситуацию и найти выход.
Здравствуйте, ждёт, когда вы выйдете на связь, но и у самого есть мысли в ближайшее время вернуться, но показывает гордость. Есть страх потерять семью, он старается об этом не думать для него в будущем вы снова вместе, он не рассматривает вариант разорвать отношения. Примирение будет в ближайшее время.
В голове обида на вас, хочет возобновления но ему мешает гордость, так же есть связь на стороне которая его тянет на свою сторону при чем насильно, чистить его и вас надо иначе так и будет крах за крахом
Придёт ваш мужчина и причём скоро очень.
Осознает и в июле даже попросит прощения
В голове злость на вас и неудовлетворенность
Детей всех очень любит. Да и вас обожает, просто ему сейчас очень больно
Дайте ему остыть. Все будет хорошо
Налаживать отношения и сохранять брак.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ActM5WrwCy4
На эмоциях прогнали, но любите друг друга. Помиритесь, вернется, не сможет без Вас и детей, поживет немного один и вернется. Не расстраивайтесь, устал он, как и Вы, и морально и физически. Со стороны его родственников идет какая не хорошая энергетика, в остальном не переживайте. Сможете друг друга простить и найти важные и нужные слова друг для друга, чтобы быть вместе одной дружной семьей и не расставаться.
Здравствуйте.
Изначально он всегда рассматривает любые отношения,, как временные и  эти в том числе.
Не удержать его в семье-обязательства,, обязанности тяготят Воздушный знак, дети удержать не смогут.
Сбросил оковы и полетел переменный ветер, словно ждал подходящего момента/прогнали на то были и есть свои причины/.
Семьянин из него-никудышный, отпустите то, что уходит, вы два Воздуха, длительно в одних отношениях не можете/стабильность и постоянство не ваше/у обоих идет несколько браков в течении жизни, рождение детей в разных отношениях и отношения без обязательств/романы/так же показаны.
В голове у него-хаос, смешанные мысли, связанные с изменением в личном.
Помощь Свыше будет-сможете поднять детей, не усложняйте себе жизнь такими безответственными мужчинами.