Добрый день в данном сфере новичок не разбираюсь что и как. В 2019-2020 взяли саженец яблони и посадили на территорию. Зиму прошел хорошо дала пару листков. Но когда раскапывали землю , не заметили и - вопрос №4343076

раскопали вместе с яболоней, если найти корень можно ли восстановить? (Раскапывали землю нанятый человек) ставили метку, моя халатность что не предупредил. На фото был примерной такой рост но чуть толще был. Прошу строго не судить.

Ответы

Можно попробовать восстановить, увлажняя регулярно почву, затем подкормить саженец.