отношения - вопрос №434324

Здравствуйте мне 27 лет, я работаю в специализации информационных технологи, вопрос в следующем, у меня были отношения с девушкой, с которой работаем в одном здании, отношения сошли на нет, были большие симпатии, во время наших отношений не стеснялся и боялся ее, сейчас тот самый болезненный момент расставания, хотя инициатива была с моей стороны все же очень часто думаю о ней,но больше всего меня очень расстраивает моя трусость, давно не видел ее и сегодня зайдя к ним в кабинет, и настраивая себя на то что бы буду вести себя естественно(ходил не к ней, а к другому человеку ), как зашел в кабинет, не смотря на все мои настройки самого себе, как то осталбенел, сердце стучит, как можно мало движений и слов с моей стороны, как будто я робот, очень обидо почему я такой зависимый, вроде я парень она должна чувствовать неловкость почему так, помогите пожалуйста ), спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.