Здравствуйте. Будет продаваться эта часть дома? Если да,кто сможет купить? - вопрос №4343306

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Будет, купят люди к дому непричастные.
Будет продаваться долго.
Можно вам помочь в продаже, если сами не справитесь. Вообще есть задержка, хотя может купить мужчина, причем очень молодой, возможно на перепродажу, ближе к осени будет сделка, если вы не завысили цену.
нет не будет
Дом       не готов    к продаже и  пока   никто не       проявит интерес .    В этом  году   дом    не продастся .
Да, такой шанс показан, но будет тяжеловато, либо придётся что то достраивать, ремонтировать…
Продаваться будет, но очень долго и продастся не  так  скоро, как бы вам того  хотелось.А  купят совершенно  случайные   люди.
Купит семейная пара в этом году
Почему то дети вижу скорее у хозяина дома дети есть… вижу мужчина купить ,.но он цену намного снизить захочет но в итоге договоритесь в хорошую цене и оба будете довольный… в этом году продадите.
Долго не смогут продать его.
Купит мужчина лет 50 его.
продажи пока не видно… по энергетике кое кто не хочет продажи…
Не будет. Словно чья-то душа привязана к нему, и не желает отпускать.
Дом не продастся. Без магии продать не получится.
Нет. Не будет продаж в ближ 6 мес
Вам мешают продать рлстаеникм с вашей стороны
Будет продаваться, купит мужчина при деньгах
будут препятствия тупик-сначала будут покупатели потом все встанет
Здравствуйте. Есть сложности с продажей част  этого дома, скажем так как мертвый груз этот участок выступает. Но до конца года эту часть дома купить девушка до 45 лет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Быстро продадите, за небольшую стоимость, и необходимо сделать нормальные фото, убрать вещи которые портят картинку, чтобы было желание у людей ехать смотреть. Молодожены купят.
Будет продаваться. Сможет купить женщина.
Здравствуйте!’

уйдет через полгода паре за смешную цену.

Добрый день идёт информация мне что енергетика дома не хороша, идёт боль женщины и дух женщины.Дом будет покупать женщина но желательно его освятить. Будет но не скоро.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото чей дом или соседей, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сейчас не видно, что будет продаваться. В будущем могут купить молодой человек и женщина старше, видимо, сын и мать.
Да. Молодая семья. Но частями о выплате договоритесь.
Здравствуйте. Долгая продажа будет. Потом купит мужчина
Летом купит женщина.
Раньше осени не продадите и это не факт.
Да, будет продаваться, покупатель найдется в течение полугода.
Здравствуйте.
Продажа возможна, найдется заинтересованный мужчина. Но, скорее всего, придется либо сильно прогнуться в цене, либо доводить дом до ума, ремонтировать и приводить в порядок. Продавать будете долго.
Еще нужно иметь ввиду, что какой-то мужчина будет тормозить продажу, препятствовать и затягивать процессы. Возможно, это Ваш родственник.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yYsqNouJu0A
Здравствуйте. Будет продаваться. Купит мужчина для своих детей, чтобы на частной не жили. Маленький ребенок у них, мальчик вроде до трёх лет.Купят дёшево. Потом облагородЯт и не узнать будет этот участок.
Здравствуйте!
Скорее всего дом будет продаваться.Ему идет как новая жизнь.
Купит парочка влюбленных людей, может уже муж и жена.Но вопрос будет стоять в цене.Сумеют ли договриться -тогда купят.
Здравствуйте.
Не идет продажа в ближайшее время, если продажа и состоится, то по низкой цене, как под склад/хранение, приобретут сарайчик.
Эта часть дома в будущем показана-разрушенной.
Долго ещё не продадите
Здравствуйте!
Купят, но не в этом году.