Здравствуйте! Скажите пожалуйста что чувствует ко мне этот мужчина и будет ли он общаться со мной? Елена 2 марта 1989г, Эдуард 5 октября 1971г. Спасибо. - вопрос №4343445

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет общаться с Вами. Вижу вместе Вы, будут шаги, внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  уделять  знаки внимания  ,     это да!
флирт, увлечение, знаки внимания от мужчину будут!
Здравствуйте, чувства есть, но кака пара на данный момент маловероятно. Есть помехи.
Мужчина вас любит, но он не свободный, не готов проявляться
Добрый день. У мужчины нет чувств, он ничего не испытывает серьезного. Обычные мысли. Это не Ваш мужчина по судьбе однозначно
Удачи Вам и всех благ
Мужчина думает о том, чтобы выйти с вами на связь, с целью преодолеть уже в какую-либо сторону тот застой, который образовался в ваших отношениях. Может предпринимать попытки взять ситуацию в свои руки. Эдуард искренне влюблен в вас, на него нахлынули романтические чувства и бабочки в голове))) Его чувства к вам говорят о том, что с вами хорошо, тепло и стабильно, а комфорт прежде всего, также вы для него являетесь «главной женщиной». Соответственно общение продолжится и в очень положительном ключе!
К вам  симпатия и только, дальнейшего общения пока  нет.
Разрушение отношений.
Сопротивляться он будет общению с Вами
Сейчас вы ему очень нравитесь, он страдает от ревности. Вам он тоже очень нравится, но никакой инициативы проявлять не будете. Приедет к вам в ближайшую неделю.
Здравствуйте, Елена! Как относится карта *6 кубки* — нежное бережное отношение.Возможно ли общение карта *Король кубков* — да, возможно.
Ровные, доверительные отношения. Именно с ним вы можете чувствовать себя в полной безопасности, и выслушает, и посоветует, и пожалеет. Очень Вас любит.
Он чувствует к Вам страсть и любовь, хочет и готов общаться с Вами.
Имеет к Вам интерес и не против тайных близких отношений.
тут и слепому видно что любит вас…
Чувствует достаточно сильные эмоции. И есть желание развивать отношения. Будут развиваться. И будет найдено общее
Со временем видно, что вместе жить будите. Считает, что у вас все перспективы перерасти в долгую серьезную связь.
Здравствуйте. Чувства очень теплые, можно сказать сродни любовным. Но есть осознание того, что дальнейшее развитие возлагает на него большую ответственность перед вами. И боязнь вас разочаровать тормозит его, сковывает в действиях. Но это преодолимо. Будет не только общаться, но и ухаживать и подталкивать отношения к серьезному развитию.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/boNF2PDHDqc
Он любит вас но на него есть магия.  Отношение возобновится течение 3 месяца.
С симпатией к вам. Да будет общаться с вами.
Добрый день.
В чувствах — эмоции, много и разных.  Это пока не любовь, но вы его интересуете, интригуете, привлекаете.
Общение будет, гармоничное, романтичное.
Нет у него чувств к Вам, все в прошлом, зря ждете его, только время теряете