Где можно сейчас позагорать и купаться в начале июня? Абхазия (Пицунда, Гагра) или Крым (Алушта, Рыбачье) - вопрос №4343569

Ответы

Если хочется отдохнуть более бюджетно, и инфраструктура не имеет для Вас принципиального значения, то можете выбирать Абхазию.  Если планируете более дорогой отдых с развитой инфраструктурой- тогда Крым.