Здравствуйте. У меня было ЭКО+ИКСИ 10.05. Подсадили двух пятидневных эмбрионов. Вопрос про ХГЧ. На 9 день после подсадки ХГЧ 37 12 дпп. 110 14 дпп 507 18 дпп 1852 Низкий или норма? До этого был уже 3 - вопрос №4344118

эко. Первое -не было имплантации Второе замершая беременность Третье-пустое плодное яйцо. Очень переживаю. В поддержке: утрожестан 400 х 2 раза в день Инофолик 1 в день Витамин Е 1х 2 раза в день Эмтрофем 1х 3 раза в день Прогестерон 2,5% 1 укол в день Befoli 1 в день Витамины Pregnacare conception 1 раз в день Витамин д 4000 — раз с день Преднизолон 1х 3 раза в день Q 10 1 раз в день Прогестерон на 18 дпп 45.не низкий? (
1 ответ

Ответы

Хгч в динамике, на данном этапе растёт нормально.
на прогестерон смотреть нет смысла
максимальная прогестероновая поддержка у вас есть

удачи вам!