Здравствуйте подскажите пожалуйста какие изменения ожидают с июня по декабрь2021.В личной жизни в работе, и в целом в жизни Ксения 10.07.1985. Республика Коми Печора. - вопрос №4344370

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По части финансов- либо задержки, либо мизерные поступления. Ощущение нехватки средств, необходимость экономить, пересматривать статью расходов.
Денежная сфера вас будет очень сильно волновать в этот период.
Существенно перераспределят бюджет хозяйственные и имущественные вопросы ( покупки в дом, вложения). особенно покупки будут связаны с кухней( может захотите приобрести новую плитку, холодильник или еще что то).

Пару слов еще про кухню. Я вижу что у вас может что то сгореть, будьте аккуратны с открытым огнем, с горючим, с острыми предметами. очень большая вероятность обжечься, получить ожог, порезаться.

Ну и последнее что хочу сказать, у вас просматриваются финансовые обязательства ( или кредит, или долги, или высокие коммунальные платежи). будете иметь дело с банками, налоговой.

На работе ожидайте перемен, особенно что касается отношений в коллективе. Какие то дополнительные новшестваа будут вам озвучены/представлены. Ограничения также вам падают.
Очень большая вероятность остаться без работы в связи с какими то нововведениями.

Семья- стоит обратить внимание на здоровье родителей.
У вас тут аспект Луна( мама) с Солнцем( папа) с Плутоном( планетой операций, пограничных состояний, раковых заболеваний). Такое положение еще может указывать на потерю родителей, или на их развод.
Если вы сами замужем, то не избежать болезненного разрыва отношений.

Из хорошего- открытие новых перспектив, расширение горизонтов, поездки в другую местность/регион/город, взаимодействие с дальними родственниками,  иностранными гражданами, покровительство, помощь других людей.

Ну и то, что вы похорошеете.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время      полугодия ,  будет    постепенно    давать   вам шансы  на  рост    и  развитие  в делах, в должности и  в     деньгах .   В личной жизни, видно   вас  в   близких    отношениях  .   мужчину вы   знаете ,      сейчас   вы   рядом.  Всё   будет хорошо с этим    мужчиной. Вообще  в жизни — это много       работы, много    встреч   ,   общения с  близкими     и   дороги  .  Энергии  хватит на   всё  что задумали.
Здравствуйте.Всё будет в целом очень даже хорошо, в личной жизни вас ждет улучшение отношений, сближение.новый этап, или как то новый виток, поворот.с уже известным хорошо вам мужчиной.с которым вы общаетесь.но пока как то на паузе.В целом в жизни всё хорошо.поедете отдыхать скоро.проведете время шикарно.потом ремонт будете делать какой то.в работе стабильно.никаких повышений.и самое главное ухудшений тоже нет.
В  личном новое знакомство, с новым  мужчиной  и неожиданно  для вас.В  работе  хорошие  финансы, и  их  повышения.
Здравствуйте! У Вас этот год удачный. С мужчиной все мелкие разногласия сойдут на нет. В работе удачно, все идет к повышению. Талько много зависти вокруг. Это вредит здоровью. Энергетика нихковата.
Здравствуйте, в личном — очень сложный, негармоничный расклад. Если есть отношения — они не радуют, а добавляют проблем. В карьере изменений достаточно, если не смена места работы, то должности. В целом следующее полугодие больше разочаровывает.

ENV

мужчина у вас яркий будет стремительный какой то активный такой, и в интимном плане активный и в жизни, водит авто-так же шустро… вообщем мужчина огонь… но ревность тоже его все
в работе-предложение будет такое которое вас заденет не устроит но это где то в августе будет, так же поездка будет связана с работой… а вообще успех ждет вас-повышение.
Здравствуйте.
В личной жизни обновление отношении.
Страсть и мужчина по судьбе идет к Вам.
Новые контакты, связи и цели выпали .
По работе трудный период завершится финансовым постепенно улучшением.
У вас будет отток сил, все сразу навалится на вас.
Здравствуйте. Если говорить словами классика " со всех сторон обложили"  В личной жизни кардинальные изменения " Карта Смерть" указывает на резкие изменений в личной жизни. Также могу сказать, что у вас есть отношения или пассия, вот  эти изменения будут касаться отношения с этим мужчиной, Если ранее ваши отношения развивались, то в заданный вами период отношения встанут «на паузу» на это указывает карта " Повешенный" случится это в следствии острого конфликта. Дальше по сути Ксения может впасть в депрессивное, угнетенное состояние.

Что же касается вопроса про работу, то порадовать также не чем. На рабочем месте есть несколько «прекрасных» дам, которые не ровно на вас дышат. Одна по сути будет старатся нагрузить вас работой, дабы вы не успевали не чего выполнить, то есть будет делать все, что бы вас нагрузить непосильной ношей. Другая просто скандалистка и в этот раз её взор падёт на вас.

Если в целом, то полугодие не самое перспективное, подобные жизненные потрясения могут выбить вас из равновесия. Я бы советовал подумать над вариантами хотя бы работы или избежание конфликтов о которых говорят карты.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ситуация немного затянута, но это лишь временно. В личной жизни будут улучшения и довольно-таки значительные.
В работе будет хороший шанс к карьерному росту или предложение о выгодной работе. В личной жизни, увы я не вижу позитива, будете разочаровываться в мужчинах, по картам идет, что вы будете выбирать одиночество, нет достойного мужчины на горизонте, либо расставание, причем по вашей инициативе, с мужчиной.
По работе трудности испытание и много проблем а вот с личной все хорошо идёт все как вы хотите
В личной жизни Вам посчастливиться встретить своего мужчину по судьбе, в работе — поступит предложение от руководства перейти на более высокооплачиваемую должность. В целом этот период жизни будет для Вас удачным.
Отношения с мужчиной будут осенью.
В личном- смена статуса.
в работе сомнения не будут давать покоя, кризисный месяц-август

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
На пороге у вас мужчина стоит. Брак будет. Сейчас вам судьба дала испытания. От людей вам и по женской линии идёт негатив из за зависти от женщины с карими глазами. Что касаемо с работой изменения будет в следующем году.
Здравствуйте. В личной сфере — отношения с мужчиной и взаимная любовь.Мужчина откроется вам в чувствах и отношения будут развиваться. По работе будет предложение, которое принесет повышение заработка и профессиональный рост. Вы будете довольны происходящими переменами в вашей жизни.
Изменения не будет. Все останется также.
Здравствуйте.
Показаны приобретения, в указанный вами период, есть шанс улучшить или изменить то,, чем недовольны.
Новые финансовые возможности идут, новые заработки, предложения, сулящие скорую прибыль.
В личном -расцвет, оживление, обновление, новое начало, общение идет со знакомым вам мужчиной в ином формате, он проявит себя.
Смена обстановки идет-возможна дорога, поездка, изменения в окружении.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, у Вас будут отношения, а также смена направления в работе, будет возможность выхода на новые перспективы.
Здравствуйте, Ксения. Неожиданно новая должность Вас ждёт. Вот вот прям, на пороге. Доход будет и сюрприз. С молодым человеком какая-то обида, злость, недопонимание. Досада небольшая. Но все это быстро проходящее. Быстрые сборы и от, езд у Вас выходит. Дорога Вас ждёт.
Доброго, Ксения.

По поводу личной жизни — немного затруднен вопрос. В столпе брака есть пустая ячейка, говорит о разводе в прошлом или очень неудачно закончившихся отношениях. Это при наличии уже довольно взрослого ребенка 12-14 лет(реализованный мальчик в столпах детей).
Своего человека ждете долгое время, но и 2021 будет занят другими вещами.

Продуктивные месяца на работе:
Июль — без эксцессов, похвала от вышестоящих. В этом же месяце обозначен мужчина с мимолетной симпатией, не серьезно.
Июль — ровно.
Август — финансовые поступления.
Сентябрь — куча мелких дел и беготни, без эксцессов.
Октябрь — приятный отдых, Золотая карета и Цветущий балдахин — вылазка по приглашению, конкретный человек не виден.
Ноябрь — успехи ребенка, радость.
Конец года не примечателен, устанете и захочется уже просто сесть и отдохнуть.

Мужчину придется ждать, встреча и развитие в 2023 году. Встреча может быть и в 2022, но ярко не просматривается, развитие отношений с мужчиной пойдет именно в 2023, год под звездой романтики и окольцовки. В столпах детей есть еще один ребенок и тоже сын. Внешне мужчина противоположен вам — темные волосы и глаза, без проблем в финансах и с решенным жилищным вопросом. Знакомство на нейтральной территории случайным образом, максимум — через знакомых.

Удачи.
Знакомство с мужчиной возраста на пять лет старше п. овышение в карьере и новые проекты
Здравствуйте!
Ксения!
В любви.
Было -вы шли к чему-то большему в личной жизни.Это или новый уровень отношений, или искали мужчину для себя.
Изменения с июня по декабрь
Тут как выяснения, сооры и потом можете расстаться.нужно быть осторожнее.
В работе.
Было-вы как-то ищите или присматриваетесь к чему-то в работе.Может подыскиваете новую, или ждете улучшения в работе и в карьере.
Что будет?
Перемены не в лучшую сторону.Нужно уже двигаться к чему-то в жизни.Так просто не изменится ничего.
В здоровье.
Сейчас вроде все нормально.Спокойствие.
Будет?
Мужчина -это может быть друг, поможет по здоровью, врач, или специалист в этой области-фитнесс тренер, диетолог и так далее.Блогер… Но по здоровью все нормально в итоге.
Здравствуйте, Ксения!
Может быть атмосфера переменчивости, нестабильности, и эта атмосфера вызывает тревогу, внутренний конфликт или расстройства (негативные переживания). В плане социального, карьерного роста Вы пока находитесь в пассивной позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения в 2021 году, может быть скачок на новый уровень. Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В 2021 году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. В личной жизни есть мужчины, но постоянного нет, только к концу года вас ожидает серьезное чувство, скорее всего это возвращение вашего мужчины.