Здравствуйте Дина! Мне приснился сон, в котором на моих глазах в моего любимого мужчину стреляют дважды в сердце. Стреляет человек, который втерся в доверие, как партнер по бизнесу. он стрелял и в - вопрос №4345265

других людей, во всех кроме меня и моей дочери. Я просила его только не трогать моего ребенка. Крови при этом я не видела. Мне неспокойно.
1 ответ

Ответы

Значит вашего любимого обманет некий человек, нанесёт ему удар в спину

@ SOFIA CHERNAYA