Здравствуйте. Можете подсказать у моей подруге умер свекр и он приходит и в образе мужа стягивает одеяло с неё . Муж утверждает что он этого не делал. Подскажите что происходит - вопрос №4345282

5 ответов

Ответы

Включайте на всю ночь едва слышно духовную музыку, ароматические палочки пожгите перед сном, мятное масло распылите или просто мятной настойкой аптечной побрызгайте.
Хочет её предупредить. Почему в образе мужа, значит вашему мужу нужно быть осторожным
сон предупреждает вас о том что живете слишком беззаботно, тогда как что то уже требует вашего участия
— т.е. сон о неисполнении обязанностей
Надо ставить защиту на семью, либо будет опасность
Это не свекр приходит, а бес.