по машине - вопрос №4345331

600 p
машину угнали

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ещё есть шанс её найти. Угонщики ещё ничего с ней не сделали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Машину найдут в июне месяце. Угнали не с целью хищения а с целью развлечений.
Добрый день
Нет никаких данных в вопросе, н по вашей энергетике скажу так, не найдут, ее уже переделали, номера перебили, перекрасили, готовят на продажу, увы.
Здравствуйте.Автомобиль уже не найдут.Его будут разбирать и продавать.
Продадут на запчасти.
Не найдут уже. Стоит подумать о новом приобретении, кстати видно что авто будет вас больше радовать чем предыдущее.
Здравствуйте. к сожалению не найдете ее.
Здравствуйте. Лилия, машина будет найдена в течении трёх недель, но к сожалению в не очень приятном виде. Угонщиков можно будет наказать. Так же по энергетике видно, что на помощь к Вам придет женщина из Вашего окружения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.Не найдете, продадут по запчастям, карта облака вышла-плохая перспектива.Увы.
Это не вопрос. Как сообщение. Не информации ни в словах, ни в энергетике… Лучше обратитесь к выбранному эксперту с фото машины и вашим фото. Тогда точная инфо будет.
К сожалению не найдется машина. Застой и разочарование. Уже все сделали с ней что надо.
Найдется ваша пропажа и весьма скоро.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
к сожалению пропажа не вернется…
У вас получится вернуть автомобиль
Автомобиль к сожалению не вернуть. Его разобрали и распродают по частям
Она в отстойнике недалеко от места где её угнали.
Здравствуйте.
Машину можно найти. Седан тёмного цвета.
Здравствуйте! Машину сейчас не найдете, потом это возможно, но придется приложить немало усилий.
через несколько месяцев найдут благополучно
Не найдете к  сожалению,.
Найдете ее.
Найдут и вернут. Виновники будут наказаны по всей строгости закона.