Как влюбить в себя парня - вопрос №434552

Я люблю одного человека, слишком много что было с ним. Я его люблю до сих пор. А он не любил и не любит, но ему важно, что я люблю. Уже несколько дней подряд ночью, он вытаскивает клещами, почему я его люблю и люблю ли я. Я ему нравлюсь как человек, и как девушка. Но Он даже не знает, надо линам прекращать общаться… он сам не может определиться в себе. Но он очень хочет, чтоб я была счастлива. Чтоб он тоже любил. Что нам делать?!

Ответы

Александра, Вы уверены в том, что он Вас не любит? Мне показалось, что у парня настолько низкая самооценка, что он боится «сделать Вас несчастной», поэтому и не говорит, что любит. Но я могу заблуждаться, ведь я основываюсь только на Вашем письме. Хотите разобраться? Обращайтесь за личной консультацией.