Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, почему за прошедшие 3 месяца у меня завязывались знакомства с мужчинами и не одно не дошло даже до 2 свидания. Завязывались и сразу обрывались. Если сначала я - вопрос №4345623

600 p
списывала это на случайность, то сейчас не заметить это не возможно.ни для серьёзных отношений, ни для не серьёзных, ни флирт, ничего. Я не помню когда у меня был такой вакуум. И когда это закончится? Екатерина 31.7.85 Днепропетровск 5.48

Дополнение автора от 31.05.21 17:50:20
Я была в паре до ноября, после мы разошлись. До февраля с знакомствами все было хорошо, потом как отрезало. Энергии во мне полно, фонтаном бьёт, не куда её приложить
31.05.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Период пройдёт, летом и осенью будут интересные знакомства и сможете рассмотреть человека для флирта и отношений. Те мужчины, которых встречали за последнее время, вам не подходят. Хорошо, что с ними Вы и не стали общаться, так как это могло принести проблемы. Там были сомнительные люди. 

С Вами все в порядке. Можете пока отдохнуть, немного пожить для себя, а затем возобновить знакомства. Вы всегда привлекаете противоположный пол, успеете наладить личную жизнь. По поводу неудачных знакомств переживать не стоит — просто люди не зацепили, не понравились, не были открытыми и так далее. Всё у Вас наладится скоро. Вы достойны лучшего, а действительно хорошего человека сразу не найти, нужно время. 
изображение из вопроса
01.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Проблема в вас. Нужно избавиться от того, что вам мешает и все у вас наладится. Они просто сами отходят от вас.
31.05.21
У вас   в том направлении  стоит преграда, она и  мешает  вам.Как  только преграда уйдет, то все у вас и  будет получаться.
31.05.21
Негатив снять, открыть дороги, защиту поставить. 
Все это сделать надо.
31.05.21
Чистку вам делать надо и всё наладиться. По судьбе же судя по числам, вы должны быть уже в паре. Если этого нет. Вам мешают магически.
31.05.21
Если такого не было — состояние энергетики сейчас такое. Или мысли куда-то в сторону, тогда для проформы все делается, естественно, быстро «слетают» люди.
31.05.21
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас сильный характер, можно сказать, мужской, мужчинам становится откровенно лень с Вами «сражаться» за лидерство в паре, искать подход к Вам, как к женщине. Избыток энергии, но она «застойная», Вы ее никуда не выплескиваете, от чего начинаете страдать. По этой же причине могут возникать конфликты с окружающими людьми, ругань, выяснение отношений.
Вам нужно буквально придумать себе занятие, в которое Вы сможете максимально вкладываться энергетически. Это может быть творчество, занятия спортом, длительные прогулки или бег и т.д.
Кроме того, нужно тщательно подбирать мужчину, который потянет Вас на энергетическом уровне. Пока, похоже, к Вам больше притягиваются товарищи слабые, довольно ленивые и инертные, у них нет цели добиться женщины, работать над отношениями и вкладываться в них в дальнейшем.
изображение из вопроса
31.05.21
А энергия, ваша то, вообще ни при чем… Просто это временные мужчины… Слишком зациклиоись на то, чо не важно отпустите ситуацию и все будет. Он уже на пороге. Красивый чёрный мужчина. Волосы я имею виду. Да и смуглый. В органах работает. Через недельки три вы его увидите и почувствуете… Но познакомитесь только по знакомству с ним через девушку… Примерно через полгода
31.05.21
Не ищите причину в себе, с Вами все в порядке и Вы хороши собой и прекрасны. Совпадение, что попадались не те мужчины, которые не достойны Вашего внимания, Вы слишком хороши для них. Для Вас всегда было — если что то, то самое лучшее, если мужчина, то самый лучший, на меньшее Вы не были согласны никогда. Не теряйте надежды. Энергию свою обязательно приложите и направите по правильному назначению. И себе во благо.
31.05.21
У вас будет новое знакомство. Которое даст вам ощущение того, что вы нужны. И есть дальнейшее будущее в этом союзе
31.05.21
вы   повзрослели ,  стали    ожидать     именно    того   кто       смотрит     серьёзно    на     отношения и    тянуть с     решением  не станет .    Вот и разговоры ваши на свиданиях, склоняются   к этой теме ,     мужчины   не     могут так — им  нужно узнать девушку ,   прочувствовать и       раскрыть чувства .     Торопиться нельзя  в   отношениях .  И место   вашего проживания ,    не    спокойное ,     люди   бояться смотреть в будущее.
31.05.21
Просто ещё не встретили мужчину по судьбе и переживать не стоит из за этого. По судьбе встреча с мужчиной для серьезных отношений будет немного позже.
31.05.21
Кто то на вас порчу навел. Отношения скоро будут, которые приведут к браку в течении 2 лет.
31.05.21
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Это скорее случайность, а Вы обратили внимание на это. Чуть чуть времени и Вы познакомитесь с достойным мужчиной. С которым у Вас и будет страсть, флирт и более близкое отношения.

Всех Благ Вам! 

31.05.21
Здравствуйте, позавидовал вам кто-то, блок стоит на отношения.
31.05.21
Здравствуйте, смените тактику общения. Жаль нет фото, скорее всего Вы можете в общении быть прямолинейной  и к тому же ещё не отпустили  прошлое, Вы можете думать, что отпустили, но в подсознании сидят обиды на мужчин. Подумайте  проработайте негатив обид и тогда не только новое будет знакомство и объявятся эти и с предложением встречи.
31.05.21
Да просто не по сердцу были друг другу.
Летом этого года встретите достойного хорошего, статусного мужчину, с которым сможете построить длительные любовные отношения.
31.05.21
Концентрируйтесь на одном… И тогда закончится. Вам надо сделать гармонизацию энергетики. 
Вы перестаете привлекать мужчин от того что теряете магнитизм. Магнитизм теряется из за того что рассеивается внимание в разные стороны. Оборвите лишние привязки которые тянут из вас энергию, восстановите ее и притяните нормальные отношения.
31.05.21
Пока лучше вам одной побыть отдохнуть от мужчин потом появится достойный осенью
31.05.21
Они не подошли к вам. У вас будет новый мужчина в этом году.
01.06.21
Осенью вас ожидает перспективное знакомство, с прицелом на совместное проживание. Дело совершенно не в вас, никакого негатива тут нет, все идет так как и должно быть.
01.06.21
Вы не готовы к серьезным отношениям и частым встречам с одними и теми же мужчинами. Сейчас у вас идет обновление по энергетике, вы должны осознать что-то и посмотреть на это все другими глазами и только после этого все получится. В этом году есть шанс, что дойдет до 3 свидания.
01.06.21
Больше похоже на закрытие личной жизни, похоже что вам закрыл её знакомый вам человек.
01.06.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Добрый день!
1 ответ
01.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store