Здравствуйте, какие отношения будут между Романом и Оксаной? Спасибо 🙌 - вопрос №4345772

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Развиваться будут, есть будущее.
Здравствуйте!
Любовные отношения.
Всех благ!
любовные
Взаимопонимание, общение. Причем достаточно близкое. У мужчины будет интерес в женщине. Отношения с хорошей перспективой
Пока  всё останется по прежнему, развития    не видно .    Вы     будете  продолжать  отношения .
Отношения будут теплые, много пройдут вместе.
Здравствуйте. Отношения дружеские с переходом в любовные. Развитие будет медленное но уверенное. Много времени будут проводить вместе возможна совместная поездка на отдых.
Всё хорошо, «любовь — морковь», пока лето будет всё хорошо, но поверхностно, не в глубь растете, но в ширь, как на показ, к осени ближе все эмоции и чувства потеряют свою яркость, отношения подвергнутся испытаниям и лишаться мотивировки, на этой почве очень вероятны конфликты и ссоры с любимым Ромой, если вы начнете сразу строить серьезные отношения, а не играть в любовь на зависть окружающим, они ведь не просто смотрят, и многие ли вам желают счастья из вашего окружения и компании, задумайтесь всерьез.
Отношениям только предстоит развиваться. Будет найдено понимание. И в союзе есть шансы выйти на уровень серьёзных
Если он в ближайшее время переедет к ней, то всё закрутится, если нет, то время упущено.

Здравствуйте.

Идет страсть, внимание, романтика. Отношения возможны и достаточно яркие и красивые.

Всех Благ!

Здравствуйте! Будут близкие, романтические отношения
По началу возможно общение, но оно перерастет в разрушение отношений.
Уход  выпал Романа из отношений.
Будущего нет

Близкие и любовные отношения.,  как у  пары.
Брак возможен.
С ума главное не сойдите)) поздравляю!
Видно, что была сильная ссора. Роман сделает шаг навстречу, и на какое-то время отношения вновь расцветут, но впереди все же ожидают проблемы.
Отношения любовные, с перспективой на серьезные. Есть взаимные чувства.
Здравствуйте. Развитие будет дальше. Всё только начинается.
не стабильный отношении будут… сложными будут.
качели то вместе то врозь
Любовные отношения.
В ближайшее время у пары будет совместная поездка, разговор, который решит некоторые вопросы во взаимоотношениях, атмосфера легкая. По итогу будет принято решение развивать отношения, это будет новый виток отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут тёплыми, любовными.
Здравствуйте!
Сейчас есть симпатия между людьми.Как пара.или как влюбленность друг к другу-но это в прошлом .
Что будет?
Мужчина все таки будет стараться построить отношения.И они будут развиваться в дальнейшем.но тут присутствует какая-то борьба или в отношениях или за эти отношения.И это может ни чем хорошим не закончится.Мужчина может уйти в будущем.Стабильности не видно в отношениях.Оксана хочет их удержать, но все таки идет вмешательство третьих лиц.
Здравствуйте!
Тайная связь, но чувство у вас несчастное. Вы влюблены в друг друга, а вместе  быть не можете.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе