Доброй ночи. Уважаемые эксперты, безмерно Вам Бдагодарна за Ваши ответы, они мне очень помогают. Сейчас вернулась из поездки к нему. Какие у него - вопрос №4346111

600 p
чувства ко мне? Нуждается во мне, тоска, грусть, что на сердце у него? Нужна я ему? Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы сами полностью отдаетесь любви и страстно желают быть любимой, ваша жажда любви настолько велика, что конечно вы его заряжаете своей энергией, и ваши чувства взаимные, Владимир включает всю свою сексуальность, все пять чувств, особенно чувство осязания, и наслаждается настоящим моментом, не захочет вас отпускать, он хочет видеть осязаемые результаты своих усилий. Ему нравится быть лидером в отношениях, когда вы к нему питаете любовь и уважение, если так будет продолжаться, тогда он решится на окончательный шаг, на сердце и в мыслях зреет решение, ему необходима ежедневно женщина,  Ему необходима общительная женщина, отношения с которой носили бы открытый характер, с которой можно обсуждать практически все вопросы, его привлекает ваша внешность, и интеллект, и духовный мир. Можно с уверенностью сказать, что вы нашли друг друга и оба счастливы вместе, вам не стоит терять эту связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария здравствуйте Вы не представляете насколько сильно он влюбился Вас. Много его мыслей как раз связанные с Вами. Он планирует с Вами создать крепкую семью но порой вижу случаются у Вас и ссоры. Не указывайте ему чатсо на то что он не прав так как он не любит разговоры такого формата. Потому что недавняя ссора как раз оставила небольшой осадок у него но он его не показывает Вам так как не хочет лишний раз сориться с Вами. Всё у Вас будет хорошо!
В вас нуждается и рад что вы рядом. Вы ему нужны так же сильно как и он вам.
Прежде всего  в ы  сами  уже  чувствуете, как  к  вам  относится этот  мужчина, чувства безусловно к вам есть  и не  малые, на сердце вы,  да и грусть уже присутствует по вам, вы безусловно  нужны этому  мужчине, и он   уже  со своей  стороны это стал  понимать.
Доброй ночи!

Чувства сильные, но мужчина старается в них не погружаться с головой. Всегда стремится сохранить какую-то отстраненность, неясность, формализм. Да, он нуждается в Вас гораздо больше, чем показывает это. Вы очень светлая, добрая, душевная, обаятельная. В глубине души у него даже бывает чувство, что не соответствует Вам. Хотя по нему не скажешь вроде, что так может думать, но бывает, просто не показывает этого.

Вы многое приносите в его жизнь, подбадриваете и понимаете, окружаете заботой. Он немного привык к тому, что климат отношений держится на Вас. Не всегда с должной благодарностью принимает Ваши старания. Но у него есть понимание, что Вы удивительная женщина и достойны многого. Есть и грусть у него на сердце, хочет больше заботиться и радовать Вас, но иногда настроение мешает, иногда обстоятельства.

Вам лучше всего пока поменьше уделять ему внимания, чем обычно. Чтобы восстановить баланс в отношениях. Скоро соскучится. Вы в его мыслях и на сердце всегда независимо от того, как складывается общение. Он тепло к Вам относится даже тогда, когда ведёт себя «суховато». Его всегда к Вам влечёт, чувствует, что Вы родная душа. Но вот может расслабляться в плане заботы и чуткости, что и вызывает сомнения. Даёт о себе знать нотка эгоистичности, считает, что качество отношений в основном зависит от женщины, хотя на самом деле многое зависит и от мужчины.

Не переживайте, человек в любом случае ещё принесёт Вам хорошие впечатления и Вы ему нужна! Сможете получить от него побольше тепла и отдачи, он постепенно прислушивается к Вашим потребностям. Вы можете влиять на него.
Здравствуйте.
У  Владимира разбитое сердце. Он любит вас и ценит.
Вы для него главная женщина. Ему сейчас тяжело. Вспоминает Вас.
Есть к вам сопротивление.
Карты советуют убрать страх. Не сопротивляться. Угроз нет.
вы для него глоток свежего воздуха… нужны ему…
В недавнем прошлом мужчина переосмыслил для себя некоторые моменты, связанные с этим союзом, своим отношением к нему и к вам в частности. Он пришел для себя к выводу, что отношения ему важны и стоило бы начать менять свой подход к ним, чтобы способствовать укреплению. Он чувствует, что за время взаимодействия привязался и проникся искренними эмоциями, хотя и был в чем-то неправ. Но его ошибочные действия были продиктованы не безразличием, а в большей степени опасениями впасть в зависимость.
Мария: в паре   у Вас чувства больше  развиты: чем его, Он сам по себе  немного сдержанный в проявлении чувств,  Да: у него есть  проявление  чувства сожаления: что встреча закончилась, Чувства   есть, но  он понимает: что  не готов  к созданию  союза,  Да: нужна: да  думает про Вас: нужна ему, но не в том плане, как  Вы себе  это представляете   Встречи будут  продолжаться
Он ваши отношения рассматривает, как свободные, больше основанные на общих проблемах и интеллектуальном интересе, в этом плане Вы ему нужны.
Здравствуйте! Чувства Владимира к вам тёплые и самые нежные, так же он понимает, что они обоюдные. За вами соскучился и очень ждал вашего приезда. Вы  нуждаетесь в общении и внимании, а также в заботе по отношению друг к другу.
Беспокойство сейчас чувствует за вас. Вообще, свои чувства к вам прячет, даже от самого себя, хотя осознает, что вы близкий и родной для него человек, мощная привязанность идет, даже зависимость, он околдован буквально вами). По итогу фантазии и мечты, которые вы питаете в отношении друг друга станут реальностью, страхи исчезнут и с вами останется взаимная любовь и тихое семейное счастье.
У него тоскливо на сердце без Вас, одиноко, любит, скучает, Вы нужны ему.
Да вы ему нужны.
Здравствуйте! Вы последнее время часто снитесь ему во сне, он засыпает с мыслями о Вас, почти реально ощущая ваше присутствие рядом. Думает, скучает и без Вас очень тоскует.
Нет вы не будете вместе у него скоро появится другая кто то к нему из прошлого вернётся и он простит
Здравствуйте! Отношения Ваши сразу не станут идеальными, потребуется долгий путь к счастью. Мужчина сложный по характеру, однако ему с Вами хорошо.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина тоскует. Скучает. Хочет быть рядом с Вами. Думает о Вас. Чувства взаимные у Вас друг к другу. Нуждается очень в Вас. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте, многовато ему дали, он больше теперь как благосклонно принимающий любовь. Но какую-то активность планирует все же, только что-то не серьезное, легкое. Но огонек влечения мужского присутствует.
Вы ему нужны, он вас любит.
Скучал и ждал и очень рад, что наконец то вернулись. Спешит встретиться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DfuuX7DWKfM
Вижу теплые чувства… Он за то, что бы вы были рядом. Все хорошо!