Посмотрите, пожалуйста, мужчину (13/03/1977) и женщину (02/03/1976): есть у них сердечный интерес друг к другу или эта дурочка сама всё себе - вопрос №4346589

1500 p
напридумывала? Они, вообще, по судьбе друг другу? Возможно совместное будущее? Вернётся он к ней, когда и для чего? У него есть к ней хоть какой-то интерес, пусть даже и не сердечный, а меркантильный, и какие-то планы на неё? изображение из вопросаизображение из вопросаФотографии плохие, но других нет.
41 ответ

Ответы

Она многое придумала, но интерес взаимный все таки есть. Общение у них маловероятно в будущем, может в отношениях произойти застой.
Расклад на таро. Его мысли чувства намерения туз чаш, 8 чаш, маг. Увы по картам у него новое увлечение, к Вам холоден. Интереса совсем нет никакого, и на будущее в позиции что возможно выпала другая женщина.
Доброго, нет у него к ней чувств, способен на обман, предательство, у него есть другая важная женщина его жизни, если у  представленной на фото пары и были отношения, то тайные, с недомолвками, недоговорками
Здравствуйте с её стороны любовь, с его охлаждение, теперь пути разные у них, никакого интереса нет и не будет, другая женщина его увела и при помощи магии
Здравствуйте! У мужчины есть интерес к женщине больше как к подруге, чем как к любимой женщине.  Чувства симпатии проявляются,  но это не любовь. Будущего между ними невозможно,  т.к. дороги разойдутся на жизненном пути… У каждого из них своя вторая половинка в жизни…
Здравствуйте!

любви нет только самообман, мужчина ушёл и не вернётся, он зажжён по отношению к другой женщине, с этой женщиной могут быть пересечения по делу или общим вопросам.

Нет у них чисто общение и все никаких чувств там нет даже и симпатиии нет
Большие интересы идёт от женщины, но мужчина тоже имеет внимание к ней и хочет отношений с ней, пока сам не знает насколько они серьезны и не может в себе разобраться
У вас к нему интерес есть, но у него к вам нет. Но у вас скоро появиться человек и у него к вам будут чувства, серьезные намерения.
«Просто встретились да одиночества, развели у дороги костер,  А костру разгораться не хочется- вот и весь разговор, „    Вот так и будет  заглядывать к Вам на огонек, которого ему так не хватает в жизни,  Интерес  в том: чтобы  реализовать  себя хотя бы в чем-то,  Ему одиноко по жизни
Не то, что напридумывала, просто очень мечтает быть любимой. К сожалению, она заблуждается. Мужчина вообще не мыслит ни о ней, ни тем более о возвращении. Прошлый опыт был слишком конкретным, чтобы сомневаться в несуразности эжтого общения.
Здравствуйте, тут даже смысла нет смотреть чувства мужчины — для него все завершенное. При том же образе поведения (или при пассивности, если женщина не старается вернуть отношения) — каждый сам по себе.
Здравствуйте. Есть сердечный интерес у женщины, у мужчины больше миркантильный интерес чем сердечный. Если сможет девушка завоевать его искреннюю любовь то у них может быть совместное будущее.
Определенно ситуация следующая, чувства есть и это ясно видно.
Со стороны женщины видно сильное проявление чувств и недопонимание по поводу ответных чувств со стороны мужчины. Мужчину же женщина устраивает но он жаждет чего-то большего, больших чувств, перемен.
Но связь их долгая и видно что друг для друга они представляют ценность духовную.

Связь действительно есть. Невидмая и судьбаностная. Совместное будущее возможно. Он еще думает, сомневается как поступить. Пока планов четких нет, просто следит за ситуацией. Если будет уверен, то проявит инициативу
Здесь интерес, симпатия, влюбленность только со стороны женщины просматривается, мужчина не свободен, у него есть постоянная женщина и уже давно.
Идет он был браке дети есть… ну она  хорошая женщина и мягким характером… она еще животных любить вижу кошек или собак кормила…  мужчину вижу немного капризен…ссор был что ли в прошлом у них… у нее какое то обида на нем есть… чувства был к ней у него… но потом идет закрытость охлаждении… они немного разный но разный люди иногда сходятся хорошо… да он вернется  к ней… поймет все что она хорошая и будут вместе.
У них разные дороги.
Видит то чего нет и быть не может. Мужчине она совсем не интересна, никаких планов даже меркантильных на нее со стороны мужчины нет.
Не по судьбе эти люди и не быть им вместе, у каждого своя размеренная и налаженная жизнь, к ней не вернется, все, что хотел — получил. Ушел и точка.
Здравствуйте! Сердечный интерес есть и с ее, и с его стороны. Оба тянутся друг к другу, сильное влечение на уровне сексуальном, очень хорошая совместимость в телесном и бытовом плане. Она надеется на союз с ним, он для нее очень значимый и желанный мужчина. Он уважает ее, считает очень чувственной и красивой, а также сильной женщиной. В ближайшем будущем пока период паузы- нет полной готовности действовать. Какие-то обстоятельства ( может быть, болезнь) этому помешают. Но потом со стороны мужчины будет инициатива и они сойдутся вместе. Хорошие перспективы на совместную жизнь и счастливые отношения.
Да он любит вас… У вас с ним ребенок будет и счастливое будущее!
Показано, что карму отношений они еще не отработали,
всё лето показано у них на эмоциях, конца в отношениях я не вижу сейчас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Была какая-то духовная связь, но ссора между ними видна. Двоих детей ситуация показывает (может у кого из них уже есть дети), квартиру.  В общем ситуация неплохая.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Есть интерес и будущее. Будет совместный отпуск и отношения перейдут на новую ступень.
Отношение между ними было но все осталось в прошлом. Сейчас может есть связь но только дружеские. Сейчас и будущем они уже не смогут быть вместе как пара.
Зря Вы так о ней, хорошая женщина и у них все душевно, полюбовно, взаимно и сердечно было и будет, меркантильного интереса не увидела, честная женщина и он ее за это полюбил. останутся они вместе, хорошая пара, крепкий и стабильный брак у них будет. Он к ней вернется, дорога она ему и желанна, с ней он видит свое счастье, семью и планы они строить будут вместе.
У этого мужчины вообще нет интереса к этой женщине. Она ему не интересна. Он даже и не думает о ней
Женщина не обращает внимание на другого мужчину, который крутится около него
лучше ее никого не встретит… по судьбе идти вместе…
Добрый вечер!
Идет, что есть у мужчины какие-то финансовые обязательства перед прошлой семьёй.
Женщина романтичная заботливая. Ранимая деликатная, не любит всё говорить в глаза, боится обидеть.
Мужчина не ценил многие ее достоинства так, как следовало. изображение из вопроса
Сейчас поварится в себе и осознает, что мудрее умнее и комфортнее ни с кем быть не может.
Точка не окончательная в отношениях, будут вместе, начнут сначала. Будут препятствия, по судьбе друг другу, должны в этих отношениях укрепить свой характер, исправить ошибочное восприятие поступков друг друга. До конца осени идет его возвращение к женщине, идет переоценка ценностей с его  стороны.
Любит он вас, просто какой-то своей любовью, не похожей на других. Но любит. Просто не может это показать как хочет. Но вы правы, интуиция, ваша работает, вы хотите с ним быть и сами это знаете, но подсознательно не принимаете его!!! Своими неправильными мыслями. Да, любит он деньги. Ничего с этим не сделаешь. Он вернётся к вам, как только вы подсознательно пустите его в вашу жизнь
Он чувствует раскаяние и вину перед ней, которые гложут его изнутри. Но обязательства и ответственность, предполагаемые связью с ней  — слишком тяжёлая ноша для него, воспринимаемая как жертва. Разрушать себя через это у него нет желания. До конца этого года отношения не получат развития. С ее стороны может быть попытка выйти из сложившегося положения, но она натолкнется на трудности, глухую стену, мужчина отбреет.
Женщина много мечтает об этом мужчине. Ее мысли направлены на него. С его стороны интереса нет. Он живет своей жизнью и никаких планов по отношению к ней не строит. Их пути разошлись навсегда.
Здравствуйте! Особого интереса не вижу, тем более сердечного!  Друг другу не по судьбе, пойдут разными дорогами..  У мужчине в мыслях другая женщина..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Не вижу эту пару вместе, даже как пара не выпали извините
Здравствуйте, мужчина сейчас сконцентрирован на налаживание семейных взаимоотношений. На возвращение семьи. Я не скажу что он воспламенил к ней любовью, однако она ему родной человек, которая и приласкает и позаботится. Он видит ее домашней, уютной дамой. Что то по типу мамочки.
Но вообще, в прошлом у них были конфликтные взаимоотношения. Он мог руку поднимать на нее. Или просто серьезно ругаться. И на почве денег тоже, быта.
Здравствуйте, с этой девушкой мужчина от потерянности и непонимания куда двигаться. Это можно использовать, так как он Вам нужен и у Вас есть сильные чувства к нему.
Здравствуйте. Люди по судьбе друг другу и пути их еще встретятся. Есть чувства между ними, оба любят и оба страдают. Они пара, и в перспективе будут еще вместе.
ЗдравсТвуйте. Никакая не дурочка. Очень даже умная и интересная женщина. И интуиция хорошая. Мужчина ценит женщину, может любит не пылко как юноша, но чувства в себе и достаточно глубокие к женщине. Лучше, чем с ней, ему ни с кем не будет. Должны быть вместе. Мало того. И ребенок у них просматривается в будущем.