Дорогие, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда закончится темная полоса, как будто кто-то сглазил. Сначала я заболела короновирусом в - вопрос №4346616

600 p
феврале, заразила мать (переболела тяжело, начались осложнения — страдают мочевыводящие пути, третий раз уже лежит в больнице). Обе сильно похудели. Сил больше нет. Посмотрите в плане здоровья все ли наладится. Марина 30.03.79, Любовь 20.11.53. Буду благодарна развернутым ответам.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Вашей любовью к жизни сложно было бы представить, что не вырветесь из этого замкнутого круга. Любые неудачи- отмывание погрешностей. Возможно, о которых и не помним.И мама выберется, и Вы. И грядут события, которые обновят Вашу жизнь, способствуя скорому восстановлению и просто ощущению жизни, живой и счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тут всю планету сглазили тогда получается,  так как не вы одни переболели. От вируса не серыться, переболеют увы все. Что касаетсч Вас вы восстановитесь за лето. С матерью сложнее.
Здравствуйте! Для Марины уже наступает период подъема, будет легче будете набирать энергию, Для Вас и для мамы лето- период восстановления и для мамы особенно необходимо санаторное лечение. Перелом в сторону улучшения уже произошел.
Вам надо действовать только так вы сможете семя побороть съездите в санатории полечите и тело и душу
Добрый день.
Да, так и есть. Родственница вам пожелала всего. По маминой линии скорее всего идет. Ну нужно убрать все и все наладится.
Сложный момент, сейчас большой груз на вашей психике, много энергии уходит.
Но процесс этот не долгий будет, у вас откроются дороги.
да не сглаза нет… просто карма предка падает на вас и на маме… вам не везет давно с молодости… вы простая женщина много работаете а кто может вас сглазит? в жизни ведь нечего такого нет чтоб сглазит… только вижу работа есть скорее с компютером и бумагами… мама вот болела раньше  с разными болезнями… вирус это случайность… Просто стоит читать молитв от греха предков или от родового негатива… мужчины не так уж преданный были в роду… молитвы спасет.
Да все наладится.
Ковид дает побочные результаты, не волнуйтесь сильно, на восстановление потребуется время -ковид не щадит никого, все наладится, держитесь друг за друга и верьте только в лучшее. Сейчас только время и выдержка помогут.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что в течении 3 месяцев все наладится у Вас со здоровьем. Удачи Вам
никто вас не сглазил… главное что живы и скоро поправитесь… вы с мамой несете отработка за ваш весь род…