Здравствуйте! У меня вопрос по прививке. Болею аутоимунным заболеванием, Такаясу. Принимаю пожизненно метипред. Сейчас ремиссия. Могу ли я сделать - вопрос №4346639

прививку против коронавирусной инфекции? Каковы последствия? С уважением, Лилия
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да!
Основное осложнение- усугубление течения основного вашего заболевания (в случае болезни последствия могут быть значительно хуже!!!) рекомендую проконсультироваться непосредственно с Вашим лечащим врачом