Новый сотрудник который пришел сегодня - вопрос №4346720

600 p
Не принесет проблем?
Ответственный он?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

долго не задержится он…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня если смотреть ваш вопрос выходит что проблем не будет, более точно можно сказать по его данным и фотографии
Нет, не принесет.
Видно, что пришел дерзкий и быстрый, у него сильный перекос в сторону материального, наполнен низменными инстинктами, открыто проявляемая сексуальность, чрезмерная самоуверенность, амбициозный, явная гордость сверх  меры, и следовательно, разрушительная харизма, он умный и безжалостный к врагам, сильная личность, но лучше с ним держать дистанцию, деспотичен, он влиятельный друг и грозный противник
Сотрудник более-менее ответственный. Возможны проблемы, связанные с его адаптацией, но это довольно быстро пройдёт. Он вольется в рабочий ритм и коллектив, будет прислушиваться. В дальнейшем принесёт значительную пользу общему делу.

Человеку можно поручать в будущем ответственные задания, он справится. С ним получится продуктивное взаимодействие. Человек сообразительный, деятельный. Иногда ему может не хватать мотивации, придётся немного торопить. В общем и целом сотрудник оправдает возложенные на него надежды.
Проблем от него нет, но и как большой пользы тоже. Немного не по нраву вам будет.
Здравствуйте. лучше конечно приводить данные, тем не менее смотрел по энергетике вопроса.
Человек, который пришел, ответственный, коммуникабельный, умеет работать в команде, что и будет демонстрировать далее. Проблем от человека, карты не показали. Опасности для вас нет. Человек доброжелательный. Ему можно доверять.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
да серьезный он
Ответственностью не отличается, но под неусыпным взором руководства будет стремиться не отставать от других.
Ответственности не вижу… Он принес с собой негативные программы, которые влияют на всех. Рекомендую поставить защиту.
Проблемы  могут  быть,  и не  один  раз.
Он идет средный лет высшие образованием… скорее работа компьютере с бумагами связан… Он похож спокойный человек… не принесет проблем.
Здравствуйте

человек внесёт хаос и переполох в налаженную рабочую жизнь, которые затронут и вас. Покой будет только сниться.
Ленивый сотрудник, не надолго пришел, уволится за ненадобностью.
Здравствуйте! Новый сотрудник достаточно ответственный, особых проблем не принесет.
Не должен принести проблем, работа будет благоприятно сложена
Пришел человек нацеленный на успех, ответственный. Проблем не будет.
Здравствуйте, проблем не будет, человек ответственный, но амбициозный.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да принесет проблемы. Безответственный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tONxynTa7sQ
Аркан умеренность
Все благополучно будет, не переживайте. Не принесет проблем.
Будут проблемы.
Темноволосый мужчина, глаза, по-моему тоже темные, карие.   Проблем не будет, он  настроен серьезно, мыслит позитивно.
Здравствуйте. Обычный новый сотрудник не надо его опасаться
Здравствуйте! Сотрудник средней ответственности, целенаправленной задачи принести проблем — у него нет, но он человек не максимальной комфортности, с ним будет всегда по разному, то хорошо, то плохо.
Добрый день.
Карты характеризуют человека — как не надежного, много задач и планов в голове держит, но толком ничего не добивается. Любит соперничать, соревноваться. Хлопочет, суетится, создает видимость работы.
Новый сотрудник вас приятно удивит проявит себя очень с хорошей стороны и покорит професионализмом, а главное качество профессионала какое? Правильно! Он не опускает уровень заданной планки.
Боюсь, что принесет… Вести себя будет нагло и быстро продвигаться по службе, некомпетентный и не ответственный, покажет еще себя.
Здравствуйте!
Не принесет проблем?
Какие-то перемены он принесет в фирму.заставит как-то все немного поменяться.Что-то будет другое-да хотя бы энергетика будет другая и это тожн изменения большие для фирмы.
Ведь любой человек несет изменения.Не вижу, что как -то сильно отрицательно на этот вопрос ответили карты-он с благими намерениями по крайней мере, для повышения прибыли, для зарабатывания денег
Ответственный он?
У него есть свои изюминки в его личности.Он уже что-то испытал в жизни, он идет как профессионал в каком-то деле.И характер его не простой, может командовать.