Добрый день, будут ли у меня дети? Ели будут то приблизительно через какое время. Заранее благодарю за ответы. Анастасия 06.09.1991 - вопрос №4346741

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет дети по судьбе вам идет их двои. Скорее всего сперва родите мальчика а потом девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас два ребёнка с интервалом в возрасте в 4-5 лет
Добрый день
В ближайшее время не видно. Много закрытостей у вас. По судьбе должно быть двое малышей. И корее всего разнополых.
Добрый день.
Да, дети будут, как минимум один — сын.
На 34 году жизни.
Здравствуйте.Карты говорят, вдое разнополых детей должно быть у вас.Через два года, зачатие и родите дочь, позже на 3 года сын будет.
В течении двух лет будет ребенок.
Да, будет ребенок в течение 1, 5 года.
Анастасия, после 33 лет станете мамой, во всяком случае по судьбе, хотя учитывая ваш характер, вы сможете и против течения плыть поступить по своему разумению и наперекор своей судьбе, в этом году есть у вас большой шанс зачатия, в принципе ваш организм давно готов, вот только есть сомнения большие, и можно конечно уточнить, для подробного анализа, указывайте к дате время и место вашего рождения.
Проблем с деторождением нет, но Вам нужно приводить себя в норму. Видно, что много нервничаете. Примите жизнь такой, какая есть, тем более, что в ней много повода для радости. Ребенка родите, как только успокоитесь, избавитесь от ревности и самобичевания. В пределах лет трех родите.
Здравствуйте!
Да, у вас показано рождение детей в будущем. Рождение первого ребенка идет в 2023 году.
Будут двое от любимого человека. Два мальчика с разницей в 2-3 года, беременность в течении года
Анастасия, ребенка родите в течение трёх лет, довольно четко вижу у вас по судьбе двойная. Мальчик и девочка
Будут два мальчика через два года
По  вашей судьбе  идет двое деток., беременность в  ваши  33  года.
Здравствуйте, будет у Вас двое детей, более точное время можно посмотреть, зная время и город Вашего рождения, а по предоставленным данным — это 23 год.
Здравствуйте, дети будут, в 33 года.На орбите венера стоит в 33 года, в 31 стоит луна, возможно замужество, более точно можно посмотреть по времени рождения.
Будет ребенок, примерно в следующем году по осени.
Показало, что либо был срыв беременности уже, либо после неудачной беременности будет у Вас ребёнок. Мальчик. Время года — осень (либо родите, либо забеременеете)
В 2023 году родите здорвого малыша.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Анастасия !!!

Ответ положительный для вас., но советую посмотреть мой Видео ответ все такие )))

www.youtube.com/watch?v=N37KRigeZng

2 детей будут у вас… примерно через 5 лет.
Здравствуйте! Будут от мужчины старше Вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, будут, но не ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте.В 2023 году близнецы.Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, в течении 2 лет родится ребёнок. Удачи Вам
Через 2 года, весной.
В ближ время к сожалению не будет. Года через четыре родится девочка. Но кесарево. Затем через 9-10 забеременеете ещё раз. Тоже девочкой
Через 3-4 года будет ребенок.
по судьбе у вас идет ребенок… беременность на конец этого года…
Один ребёнок, девочка. Но в 31-32года. Так по судьбе. Так надо здоровая и похожая на вас будет оч сильно. Назовёте на А букву.

В ближайший год могут быть дети у вас
Через года 2-3 у вас детки будут… Мальчик пойдет первым.