ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМИЕ ЕКСПЕРТИ! КАКОЙ ВАРИАНТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ПРИНЯТЬ, НА РИНКЕ ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ ЖЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, НО НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ВЛАДИМИР, ДРУГОЙ ЮРИЙ. Я ИРИНА 14.08.1983 - вопрос №4346828

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Больше подходит работать под руководством Юрий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вариант где вас возьмут официально, второй вариант не стоит.
Вам выгодней и честнее — владелец Юрий, и пусть без оформления, зачем вам это оформление, ничего не даст, только вас лишний раз привяжет, захотите вдруг сами  уйти или сменить место, и будут держать вас бумажкой, не привязывайтесь сами лишний раз, оставайтесь вольной, смотрите еще, понравится или нет, пробуйте и потом решать надо, пока — там, где чище и удобнее это торговый цент, рынок сегодня здесь, а завтра снесут, и нет его, какое там официальное устройство, полный обман изначально.
Второй вариант — в торговом центре где неофициально
Принять нужно официальное предложение там вас ждёт стабильность и защищённость, второе предложение не надёжно, более того, там могут ждать большие неприятности и убытки.
Здравствуйте там где официально будет стабильность, и честность, там где не официально, подставы, не хороший вариант.
Здравствуйте !
где официально, там больше будет прав у вас и привилегий.

1вариант -хоть будет сложно по первой но терпимо
На рынке у вас будет стабильность и больше оплата, но начальник более требовательный. В торговом центре оплата ниже, но начальник не такой строгий.
Лучше работать официально,.будет для вас.
Добрый день, Ирина!

Вам стоит согласиться работать официально, на рынке. Этим Вы обеспечите себе гарантию справедливости, будете в целом довольны. Работа принесёт отдачу, окажется подходящей и благополучной. На это указывает первый ряд расклада.

Неофициальный вариант будет из Вас выжимать соки, может принести беспокойство, также там вероятны непредвиденные неприятности. На это указывает второй ряд расклада.

На рынке вам будет лучше и легче
Неофициально в ТРЦ. Будет выручка, будет и зарплата.
Пока Вам лучше на рынке, где не официально, поработаете, подкопите денег, решите свои финансовые вопросы и чуть позже можете устраиваться официально. Сейчас Вам нужна финансовая стабильность и только на рынке Вы сможете заработать необходимые деньги в короткие сроки, потому что будете получать ежедневную зарплату. как станете более обеспечены финансами, подумаете о работе по трудовому договору — официальное трудоустройство.
Для Вас более подойдет торговый центр и не важно, что не будет официального оформления. Торговый центр — это в каком-то смысле упорядоченность и более спокойное место, что немаловажно для сотрудника. Рынок наоборот — это хаос, в котором Вы будете крохотным винтиком, почти незаметным. Такое положение будет угнетать Вас и создавать дополнительную напряженность.
С Владимиром идет можно найти взаимопонимании… он хорошие человек идет а с Юрием идет более перспективнее… кто то из них женат идет… вообще то оба варианта хорош просто надо выбрать.перспектива или понимания и стабильно работа.
Здравствуйте. По раскладу вышло, вам лучше выбрать работу в трц. Там будете работать. Удачи Вам
Где официально.
Здравствуйте! Лучше выбирайте первый вариант.
Вариант -с официальным трудоустройством, меньше беспокойств.
Оба варианта показаны проблемными. Рынок непродолжительная работа, торговый центр- риск обмана.