здравствуйте я встречались с одним парнем в начале отношений провел со мной много время внимания подарки дарил .меня ревновал говорил что любит меня.но спустя время он очень изменился обращался ко - вопрос №4347367

мне холодно.я вчера говорила хочу расстаться он был не проотив говорит ни с кем не встречается.

Ответы

по энергетике вам сделали отстуду отношений… нужно убирать негатив…