Приснился сон про машину - вопрос №4347525

1.Я выглянула в окно, а около дома стояла наша машина, которая наяву в ремонте. Во сне машина стояла задом к выезду, она выглядела красиво, была чистая.

2. Я просила мужчину сказать честно, в отношениях ли он с нашей общей знакомой, но я не помню отвечал он или нет. Наяву этого не может быть, она занята.
3. Я уронила(или кто-то, не помню этого) мой телефон, я взяла его, думала что он сломан, но экран с виду был целый, в итоге с телефоном все было хорошо.
4. Ехала вниз по эскалатору и был мой бывший парень, я ехала задом вниз, а он стоял передо мной, мы чмокнулись.

Вопрос задан анонимно
02.06.21
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Доброе утро. 

Как можно растолковать сон: Между вами и другими людьми идёт большая недосказанность, но скоро всё будет проясняться .

В будущем вас ждут Небольшие переживания, но они окажутся пустые. Небольшая прибыль, подарки, презенты .

 
02.06.21
Это к переменам и знакомству с мужчиной.
02.06.21
Добрый день! Ваш сон показывает, что на фоне маленьких проблем и недоразумений, вы не теряете чувства реальности и оптимизма, что позволяет вам по доброму относиться к окружающим и даже к бывшему парню относитесь хорошо. С таким характером у вас в жизни все будет хорошо!
02.06.21

Вы на пути к новым свершениям, а пока идет пересмотр и анализ происходящего. Честны перед самой собой и окружением — этого же ожидаете и от других. Будет момент, когда определенная информация о Вас станет доступна третьим лицам, но это не будет иметь никаких негативных последствий. Оглядываясь на прошлое, считаете, что лучше его отпустить и не держать ни на кого обид, при этом Вам несложно настроить себя на позитив.

03.06.21
Вам свойственно возвращаться в прошлое и это правильно, настало время закрыть двери в прошлое и почистить ситуации. Потому что оптически вам кажется, что ваша жизнь целостная, в итоге все наоборот. Фортуна повернётся к вам задом.
03.06.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store