Здравствуйте это бесплатная помощь? - вопрос №4347656

3 ответа

Ответы

Почему это бесплатно помощь на работу никто бесплатно не ходит… бесплатно вы можете задать вопрос в общей категории, а консультация и помощь это платная услуга
Бесплатно один вопрос кратко. Остальное платно.
В подобных вопросах, как этот задали — эксперты отвечают бесплатно. Нужно указывать данные рождения и полные имена всех, о ком спрашиваете. И вопрос понятный, а не «Как разрешится моя ситуация? Что меня ждет? Что со мной будет?..»