Здравствуйте! Хочу знать почему я одинокая женщина. Мужчины даже не смотрят в мою сторону, хотя я выгляжу очень даже хорошо. - вопрос №4347678

5 ответов

Ответы

Есть магическое воздействие на вас.
Здравствуйте, это можно понять по Вашей натальной карте. Обычно слабость и поражения всех женских планет в той ситуации, что описываете (это прорабатывается изменением образа жизни).
У вас блоки стоят в энергетике. У вас отключен внутренний магнит и в этом все дело. Надо чистить гармонизировать энергетику
Смотрят да не те… надо диагностику подробную что с энергетикой — тревоги много и тд скачки в энергиях — нет стабильности, за такую энергетику трудно цепляться мужским энергиям
Вас закрыли из зависти.