Будут ли дети? - вопрос №678062

Добрый день, дорогие эксперты!

Подскажите пож-та, будут ли вообще у нас с мужем дети? Все попытки оказываются неудачными, времени прошло уже много, надежда умирает ((((

Татьяна 27.01.1982, Андрей 14.101973

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пускай не умирает у вас буде ребеночек и не один, перестаньте об этом думать все пойдет своим путем, у вас получается стрессовое состяние в а в таком состоянии ничего не получается, еще на вас негатив

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не все возможное сделали.

У вас будет ребенок, продолжайте пробовать все варианты.