Здравствуйте! Меня зовут Надежда, после декрета не складываются долгосрочные рабочим отношения. Родилась 15.02.1989г. сейчас стражируюсь закупщик-кладовщик (функции последнего не очень нравиться) я - вопрос №4347682

прихожу на работу и мёрзну, руки ледяные, сижу накрывшись зимней курткой, хотя в помещении 19 градусов. Почему так происходит на все местах работы после декрета?
3 ответа

Ответы

Надежда, постоянное ощущение холода может быть при дисбалансе Вата-доши, это у аюрведиста можете проконсультироваться. Обычно после декрета женщине уже есть с чем сравнивать, что не «ее» все мужские задачи, борьба на рабочем месте по мужскому типу. Хочется быть дома или заниматься тихим женским делом ближе к хобби. Если есть возможность подрабатывать в таком формате — для женщины это очень гармонично. Просто много предрассудков, что женщина должна «выкладываться на производстве» наравне с мужчинами.
Потому что в условиях таких находитесь. Открывайте денежный канал на максимум и сможете подняться в короткие сроки на новый уровень где будет лучше.
Энергетически ослабели —  не можете выстроить благоприятные возможности