Добрый день.. Приснился сон муж пьяный злой облил себя и машину бензином и хотел с гореть... Но я не дала,,, рядом был человек и помогал его остановить . Потом появилась девочка и я ее спросила я - вопрос №4347707

что папу обежаю она молчала и я проснулась… Она все смотрела и улыбалась🙂
2 ответа

Ответы

какие то проблемы будут у вашего мужа, вы будете стараться ему помочь.но все закончиться хорошо
сон о том что вы можете избежать ссоры с мужем