Пауза или конец отношениям? Почему он сейчас бездействует? Есть ли чувства ко мне? Если пауза, то какие у нас будут отношения с ним? Перспективы до конца года. Возможно ли создание семьи? И когда всё - вопрос №4347795

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
наладится или у него нет планов на наши отношения? Татьяна 03.12.68. Андрис 08.11.55

Дополнение автора от 02.06.21 11:13:22
Придёт ли он сам, чтобы возобновить отношения?
MiaПлатиновый
21 ответ

Ответы

Он давно поставил точку в отношениях значит конец
у него мало энергии на женщину,
его все устраивает как сейчас.
не планирует с вами создание семьи
Мужчина отдалился  от Вас, на него давят сейчас  Ваши чувства  и Ваша любовь. Мужчина поставил точку и  максимум он может общаться как друг или  приятель с Вами, избегая темы  чувств и отношений. Ему хочется покоя и одиночества.
Татьяна, у вас с Андрис наладится отношения.
Сейчас он паузу взял.
Расклад показал что вы помиритесь.
Ему пока на сердце тяжело.
Удача и успех у вас есть. Вы на коне
Аркан солнце говорит что вообще можете перейти на новый уровень и стать семьёй с ним.
Чувства есть у него к Вам.
Всего доброго.
Здравствуйте, Татьяна! Мужчина испытывает к вам чувства, но есть некая преграда между вами… он буд-то боится серьёзных отношений.  Идет это из прошлого… есть еще женщина,  волосы тёмные, возможно бывшая дама, были отношения, она как буд-то манит его назад… он не знает как ему поступить…
Здравствуйте!

сам не придёт, его угнетает ответственность и обязательства, настроен на легкие отношения, а выихотите серьезности. А он менять ничего не будет.

Это  пауза, еще н е тконец оношений, и у  мужчины идет переходный  возрост, желания  тишины и спокойствия, но это временный этап, у  вас будет еще  и не  одна  встреча друг  с  другом.И семьи  возможно  быть у вас,  как   у пары.
Здравствуйте, в июне меяце мужчина даст о себе знать.
Это еще не точка. А лишь временный разрыв. Возобнолвение отношений точно будет.
Другое дело, что этот человек не станет вашим супругом( официальным или гражданским).
Да и вообще, он очень строг и холоден сам по себе, с выоскими требованиями.

Вы этому человеку можете подарить заботу, комфорт, уют, стабильность, опору, ласку, нежность, а в ответ получите ворчание и неблагодарность. Он будет вас ранить и обижать своим сухим поведением.

Но в целом все не так плохо, ваша луна (образ супруги, хозяйки, заботливой женщины) падает в его 7-ой дом. 7-ой дом гороскопа-это поле продолжительных отношений. о есть он видит перспективу с вами.

Меня настораживает попадание его солнца в ваш 12-ый дом гороскопа. Это говорит о том, что вы будете возвышать его, придавать ему несущствующие качества, вы будете относиться к нему как к чему то высшему, однако по факту, он будет пользоваться вашей жертвенностью и манпиулировать вами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Адрис обдумывает ваши отношения и пока взял паузу, не строит никаких конкретных планов на перспективу. К вам испытывает чувства доверия, благодарности. Возможно считает, что не сможет вам дать того, чего вы заслуживаете и от этого бездействует. Создание семьи маловероятно. Отношения могут быть дружеского плана, встречи, общение.
Добрый день идёт информация что вы с ним знакомы больше года, енергетичиски мужчина ослаблен, по енергетике вам он подходит но перспектив с ним на долго не вижу, но ещё весточка будет… У вас будет новое знакомство и любовь и мужчина моложе, дух рода вашего говорит чтоб вы забыли его.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Это просто пауза, вовсе не конец отношениям. Перспективы до конца года очень хорошие. У Вас с ним будет семья, у него серьёзные планы на ваше совместное будущее. Он даст о себе знать уже в ближайшие 3 недели.
Он любит вас и хочет быть с вами но тут другая проблема у него страх внутри и есть связь еще с одной девушкой возможно жена. Отношение между вами будет развиваться будущем и вы будете вместе с ним.
Бездействует потому что не может принять для себя решение — как быть, что стоит предпринимать. Перспективы достаточно велики в ваших отношениях. И вы сможете построить серьёзные отношения
Ваши отношения сейчас находятся в состоянии тишины и недопонимания, однако они будут продолжаться по инициативе мужчины. Он будет предпринимать активные шаги и брать ведущую роль в ваших отношениях. Человек не сможет долго без вас находится, слишком много он думает о вас. Его бездействие связано с материальными вопросами, занят увеличением своего благосостояния. до конца года официального оформления отношений не будет, а вот совместное проживание очень даже может быть. Проявлять чувства мужчина будет активно, ждите.
Пауза. У него сейчас мало сил, нездоровится. Ему сейчас не до чувств. У вас возобновится роман, будет лучше, чем было. Семья пока нет, но найдёте удобный вариант для обоих. Вы оба пойдёте навстречу друг другу.

Здравствуйте.

Мужчина бездействует, так как обдумывает все. Также есть с его стороны некая манипуляция Вами. Что-то он хочет узнать и увидеть. Вероятнее всего, хочет увидеть Вашу заинтересованность им. Как далеко Вы можете зайти. Проявляться пока не намерен, но если смотреть на итоговую перспективу, то мужчина не разорвет отношения. А наоборот, будет намерен сблизиться с Вами. Но здесь дело времени.

Всех Благ!

Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть чувства к Татьяне. Мужчина нелегкомысленный, прежде чем что-то сделать, он много думает. Мужчина выбрал паузу в отношениях. В течении 3 месяцев мужчина сам выйдет с предложением о возобновлении отношений. Будут в планах сожительство. Брак с ним возможен, но в этом году не вышел. Мужчина скучает, переживает. Будете вместе, но чуть позже. Удачи Вам
Он давно испытывал сомнения относительно совместного будущего. Не то чтобы у него стоял выбор продолжать или нет, а скорее если продолжать, то в каком формате. И он сам устал от этих внутренних колебаний, поэтому решил отстраниться до того момента, пока не обретёт сам для себя ясность в этой ситуации. В июле отношения получат новый виток развития. У него с вами слишком много связано с вами, сильно достаточно привязан, поэтому о том, чтобы прекратить отношения речи не идёт. В этом году вы сможете шагнуть на новую ступень в вашем союзе.
Здравствуйте, человек очень тяжелый. Если создадите семью с ним — всю кровь выпьет. Но такой шанс действительно есть, если он Вам нужен. Будет примирение.
Здравствуйте.
У него действительно нет планов на эти отношения и не только эти, о создании семьи этот Божий одуванчик в таком возрасте и не помышляет..
Женщина Огненная энергетически его сильнее, подавляет-тяжеловата для него, возможно поэтому он бездействует, не активен.
По выпавшим картам-сообщение, звонок, смс от него будут, выйдет на связь в течении месяца.
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина чувствует на себе давление от вас.Он не готов к серьезным отношениям с вами.И поэтому немного агрессивен.Он хчоет быть свободен.Мужчина как одиночка, и ему надо время чтобы быть одному или он привык уже к холостяцкой жизни.