Будем ли вместе Ольга 22.04.1966 , Геннадий 16.07.1960, 12 лет встречи, сейчас уехал в другой регион, уезжает на лето, потом возвращается, планирует - вопрос №4347881

в дальнейшем перезд, не так давно в другом регионе появилась женщина,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Также будете встречаться в дальнейшем, чувства не открылись у него к вам полностью
Здравствуйте, сейчас в голове Геннадия неопределенность, в другую женщину от влюблен и эти чувства для него растут. Но эта страсть закончится уже довольно скоро. В октябре-ноябре уже не вижу тяги к этой женщине. Геннадий будет с Ольгой, в конечном итоге, отношения улучшатся.
Будите вместе со временем, а пока у них любовь.