День добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Воднует оч вопрос,, кпдите ааа пройдет эта неделя у меня особенно ближ.будние дни? Дело в том, что соседка тут донимают, якобы у меня течёт вода в - вопрос №4348026

подвал, а она не течёт. И требуют 2ю неделю вызвать и чтоб зашли в квартиру. А мне щас не до этого… но собираюсь. Оч.на нервы действуют. Спасибо за ответы!) сделала став рунический на защиту дома, кто видит, увидят работает ли он? 3 дня назад сделан… 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдет неделя.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена