Скажите пожалуйста получится ли у меня съездить в Россию в ближайшее время/ в этом году и стоит ли рассказывать своей подруге большую тайну, которую хочется очень рассказать но что то останавливает - вопрос №4348090

600 p

Боюсь что она всем расскажет и все пойдёт не по плану, что изменится ход событий моей жизни. Есть ли чего остерегаться?

Ксения 20/04/1994
Подруга Дарья 17/10/1994

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Безусловно, не стоит вообще никому рассказывать из того, что не хотели бы, чтобы узнали Ваши знакомые. Вообще не в природе женщины не поделиться тем, что Вы ей доверили. Да и отношения могут измениться и уже будет неискреннее общение, вдруг позволите себе как-то нелицеприятно ответить подруге, а она будет шантажировать. Поделитесь с психологом, если хочется проговорить.
Здравствуйте

поедете, затея получит реализацию ближе к осени.

тайну доверить можно, человек подруга надежный, никому не скажет.

Поехать в Россию получится  этой осенью однозначно. Судьба поможет с финансами и свободным временем. Дела  пойдут вверх.
А вот подруге не стоит доверять свои секреты. Её зависть испортит и Ваши  труды и старания и сглазить личную жизнь может.
Воздержитесь от этого поступка.
Вам  удаястс  сьездить   и поездка у вас  идет, но тайну  оставьте при  себе, может все  пойти не так, как бы вам  того  хотелось   потом.
Нет, ни в коем случае. Тайна, является тайной до тех пор, пока Вы об этом не рассказали никому.
Вам  удаястся сьездить   и поездка у вас  идет, но тайну  оставьте при  себе, может все  пойти не так, как бы вам  того  хотелось   потом.
У Вас получится съездить в Россию в ближайшие 2 мес. Свою большую тайну Вам не стоить рассказывать Дарье, она действительно может её не сберечь. Поэтому остерегайтесь раскрыть подруге эту тайну.
Здравствуйте Ксения!
«Что-то останавливает» — это Ваша интуиция, к которой стоит прислушаться и хранить тайну при себе, чтобы никогда не пожалеть о сказанном.
«Не введи во искушение...»  не просто так написано.
Исполнения желаний Вам!
Не видно поездки, тайну лучше рассказать подушке, а не подружке.
Получится съездить. И шансы велики у вас раскрыть потенциал. Раскроете свои возможности, остерегаться однозначно стоит вам внимания мужчин- оно вам ни к чему
Здравствуйте! Съездить в Россию получится. Тайну рассказывать не стоит.

Здравствуйте.

Вы сможете съездить в Россию. Все будет зависеть именно от Вашего желания. Что касательно секрета подруге, то Ваши чувства Вас не обманывают. В принципе, прислушивайтесь к своей интуиции. Она у Вас хорошо работает. Подруга может рассказать Ваш секрет. У нее есть такая черта.

Всех Благ!

Да будет поездка.
Здравствуйте. По раскладу вышло на первый вопрос, ответ положительный. В Россию приедете в этом году. На второй вопрос, вышел отрицательный ответ. Не нужно рассказывать, Вы сами это чувствуете. У Вас хорошо развита интуиция. Так, что лучше не рассказывать. Если рассказать, можете тем самым сделать хуже себе. Вот как то так вышло. Удачи Вам
У вас просматривается дорога, которая сможет состоятся в предполагаемые вами сроки. Пословица недаром гласит: знала бы наседка — узнает и соседка. Поэтому свои секреты вам лучше держать при себе. Тем более интуиция вам красноречиво сигнализирует о необходимости молчать.
Ни в коем случае подруге ничего не рассказывайте, она завистливая и все Вам только попортит, если очень хочется рассказать, лучше постороннему человеку, но не ей. Подруга хочет быть всегда на виду и на первом месте, хочет во всем быть лучше Вас, считает себя Звездой и язык за зубами никогда не умела держать. Тем более, речь идет о большой тайне — это лучше держать при себе. В Россию поедете летом и очень удачно все будет.
Добрый день, Ксения. В Россию удастся с, ездить, но не в скором времени. А подруге можете рассказать. Только предупредив ее, чтобы она ни одной душе не рассказывала. Она не будет болтать. Вы так станете ещё ближе. И Вам легче станет. Как груз упадет с души.

Здравствуйте!
Думаю, что может получиться.Идет как билет домой или известие домой от вас.
Стоит ли рассказать-не думаю, что стоит это делать.У Дарьи может оказаться длинный язычок, то есть может разболтать о вашем секрете.Если это не страшно, то ничего вам больше не грозит.
Здравствуйте
Задуманное вами дело-вполне возможно, помехи и препятствия-преодолимы!
Желание рассказать о своей тайне подруге-поможет в реализации задуманного, даст новый импульс, толчок, ускорит желаемое!
С подругой есть совместимость, поддержка друг от друга всегда возможна!
Нет между вами нет разногласий и отношения хорошее у неё
Здравствуйте!
Подруге ничего не говорите, она будет завидовать, ваша энергетика потом сильно ослабнет. В Россию у вас получиться поехать в конце осени.