Здравствуйте. Люблю девушку около 10 лет. Любовь неразделённая. Периодически прекращаются сильные переживания и более менее успокаиваюсь в отношении ее. Но как только это происходит, снится сон, где - вопрос №4348133

я и она либо флиртуем, либо вообще вместе, а отношениях. И все чувства у меня вспыхивают заново. Что это всё значит? Неоднократно пытался забыть о ней — не получается из за этих снов
02.06.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сделать вам остуду, чтобы вы постепенно смогли переключиться на других девушек, а ее уже не воспринимали, как единственную и не повторимую.
02.06.21
Сергей, возможно, не очень хочется забывать и жить своей жизнью. Даже в открытом доступе у психологов полно работающих материалов, как снизить значимость для себя человека. А уж за один визит к специалисту и подавно бы давно были бы счастливы с другой женщиной. Сны — работа нашего подсознания, привязанность убирается не по верхнему уровню разума, глубже.
02.06.21
Здравствуйте. Это привязки, энергетические, если знаете что точно не будете с ней, лучше сделать отстуду  и ритуалы на обрыв всех связей.
02.06.21
Сны это проекция ваших чувств так что не из-за снов а из-за чувств
можно остуду сделать
02.06.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Личное
5 ответов
03.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store