Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос по поводу употребления липо-6. Вот , что интересует-есть ил привыкание после длительного употребления?Мне 53. - вопрос №4348152

600 p
Занимаюсь восточными единоборствами порядка вес 86 рост 185. Лишний вес примерно 3 кг. Хочу сбросить его. Вес набрал в прошлом году сидя на длительном больничном.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В Вашем случае (минимальная прибавка массы тела за длительный период отсутствия привычной двигательной активности) воздержаться от этого препарата. Вероятно столкнетесь с большим числом осложнений, чем получите эффект.
Физическая активность с умеренным ограничением калорий — вот и вся стратегия похудения!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, препарат ЛИПО-6, является БАДом, и так как не содержит лекарственного действующего вещества.соответственно привыкание к нему не наблюдается.Вам нужно проверить свой гормональный статус, потому что все пищевые добавки оказывающие выраженный метаболический эффект, так или иначе оказывают влияние на гормональный фон.
Думаю что от короткого курса не будет привыкание. Но от длительного курса, может быть эффект рикошета, так как препарат стимулирует работу щитовидной железы, возможно в период после отмены, она не будет вырабатывать достаточный объем гормонов, а значит снизится метаболизм, и не будут сжигаться так интенсивно калории. Так что диета и активный образ жизни в любом случае нужно соблюдать.

Здравствуйте.
Основные действующие вещества данного Бад  препарата, Характеризуется как улучшающие мозговую деятельность и кровообращения вещества, да, посредством обладают улучшением метаболизма .
Говорить об эффективности невозможно, нет опыта, и нет медицинских исследований по данному препарату.
Большинство веществ в составе не вызывают привыкания, да, но в составе имеется кофеин которы при длительном применении некоторое привыкание может вызвать, но если вы употребляете и кофе или уже имеете эту зависимость — выраженного действия не будет и вы и не заметите этого.
кстати, осторожнее применяйте вместе с обычным кофе, такие дозы кофеина могут привести к отрицательным воздействиям, уменьшите, в таком случае уПотребление обычного кофе.

Также подобные препараты с подобным действием ( винпоцетин, экстракт бакопа например ) не рекомендуется применять вечернее время, Это может повлиять на сон вызвать нарушение сна и  бессонницу; Не рекомендуется применять при артериальной гипертензии, имеющихся тромбозах сосудов шеи и головы; заболеваниях сердца в ст декомпенсации;

начинайте с малых доз, А не с тех Доз которые рекомендованы в данной инструкции.

будьте здоровы!

Дополню: если имеются Указанные заболевания проконсультируйтесь с терапевтом Перед применением

Ваш идеальный вес 85 кг 680 грамм.
Здравствуйте! Это биологически активная добавка, которая повышает активность метаболизма, участвует в расщеплении жиров. Привыкания к нему не бывает. Не переживайте! Но может быть и эффекта не будет!