У меня и моего жениха выявили вирус герпеса и цитомегаловирус. Сможем ли мы иметь детей и не повлияет ли это на их рождение и на их здоровье? Как стоит нам жить с такими вирусами. Я очень озабочена - вопрос №4348680

этим вопросом и крайне волнуюсь. ПОМОГИТЕ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Конечно сможете!!!
Специфика возникает только при наличии активной инфекции половых органов женщины при рождении ребенка — тогда кесарево сечение
Не беспокойтесь, этими вирусами практически все заражены