Здравствуйте ! Сегодня, 3.июня под утро увидел сон очень красивый блестяще рыжий конь с развивающейся чёрной гривой стоял дыбом, как в фильме Король Артур? Спасибо ! - вопрос №4348846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К удаче сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон удачный. вы сможете добиться успеха и удачи в ваших делах. тут трактовка разная сна. но всё же если коня видите без ран то вы получите успех
К вестям