Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Интересует вопроссксжите что ожидает в эти выходные меня?!) прошлые провела дома,но в вскр был поход в гости потом) а будни идут напряженно, то соседи, - вопрос №4349464

бытовые проблемы, то вчера в квартире сломался замок, и не попасть пока домой… впервые такое за много лет! (хорошо, что есть запасной вариант) 😆Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дома будете
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅