Скажите пожалуйста, как скоро мы увидимся? Он мне очень нравится и я чувствую что ему не безразлична, если конечно я не ошибаюсь Что будет этим летом? - вопрос №4349603

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВадим, Маргарита
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! вариант Вашей встрече выпадает на конец июля. Вы симпатичны ему, Ваши чувства верны.
Мне идет информация, что в течение 3 недель увидитесь.
Влюбленные выпали на таро, симпатия дейсьвительно обоюдная. Встреча в ближайшее время возможна.
Здравствуйте. Мужчина себе на уме. К вам новое знакомство на пороге.
Доброго времени суток! Встреча будет. На улице жарко будет, скорее в летние месяца
В течение двух недель увидитесь с ним.
Здравствуйте.увидитесь в ближайший месяц.да вы ему не безразличны.вы ему нравитесь очень.но больше привлекаете вы его сексуально конечно же.не духовно, не внутренне.просто страсть, желание интима.думаю этим летом возможно сближение и близость в частности.
Увидитесь и с его стороны будет предложение, вам и не понадобится за ним бегать, он осознает собственные ошибки и иначе будет вести себя, вы выстроите отношения
У вас будет встреча в середине июля. Хорошо проведете время вместе. Совместимость хороший у вас и вы ему очень нравитесь он тоже хочет увидится с вами.
У мужчины к вам самые теплые чувства, очень нравитесь ему. Есть планы на будущее в отношение вас. Он в будущем видит себя рядом с вами. Мужчина выйдет на связь в течении 10 -14 дней.Напишет или позвонит. Хочет вас безумно, горит от страсти к вам. Вы как наваждение для него! В дальнейшем выпадает возможность построить теплые гармоничные, семейные отношения.
Летом будут встречи с ним.
Скоро увидитесь, встреча будет очень радужной для обоих

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, он действительно неравнодушен к Вам и если Вы не побоитесь потерять гордость, этим летом будет общение между Вами.