Уважаемые эксперты! Расстанется ли эта пара до конца года? Денис 17.10.78, Юлия 30.07.79. Спасибо. - вопрос №4349760

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По сути они и так не вместе. Отношения дали трещину не вчера. Ментально уже давно отдалились. Каждый найдет успокоение с другим партнёром, которые им уже известны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры и временная разлука, пара по судьбе.
До конца года пара  несколько раз пересмотрит отношение  друг к другу  и будет полное  примирение.
Пара не  расстанется. Чувства окрепнут, ошибки осознаются,  отношения  выйдут на новый  уровенб.
До конца года-маловероятно.
В следующем году-вполне .

Раньше, чем до конца года. Потухший образ пары, некогда казавшаяся счастливой. Начало новой вехи для каждого, в которой обязательно будет настоящая, а не мнимая любовь.
нет пара не расстанется, по аркану суд будет переосмысление отношений и период перемен, так же будут конфликты в паре, которые будут разрешаться путем договоренности, пара в этом году будет вместе.
нет…
Нет, не расстанется. Сильные чувства., притягивает друг другу.
Да, эта пара  может расстаться., к  сожалению идут разные дороги  и пути.
Здравствуйте.Увы.но просмотру выходит расставание.слишком много неровностей между вами.которые не дают вам гладко совместно идти по жизни.и к сожалению эти неровности вы не желаете минимизировать.в частности мужчина.не желает работать над отношениями.увы.Удачи вам
Нет, не расстанется, отношения будут реабилитированы, новое дыхание сумеют обрести, и мужчина понимает что пора брать в свои руки отношения- он и возьмет
Здравствуйте.
Вероятность расставания очень высокая, мужчина неожиданно может оставить эти отношения и начать новые.
Отношения на данный момент могут претерпевать  изменения, кризис-сложный период.
Денис не особо вкладывается в отношения, создавая их-преследует что-то свое, уходя от обязательств.
Расставания не будет. Еще сплоченее станете как пара.
Нет, расставания не будет. Наладятся отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DLZO0EPVsaA
ссоры будут часто и пути разойдуться быстрее чем думаете…
Не расстанутся, но и отношения не очень будут складываться. Раньше было лучше, ностальгия.
Здравствуйте

пара останется вместе, но связи на стороне будут.

расставания и разрушения карты не указали. да бывают ссоры разногласия между ними но доминирует карта любовь. а в ссорах и спорах найдут золотую середину
Добрый день.
Пара расстанется, но в следующем году.
Мужчина поступит довольно неожиданно и жестко — все было хорошо, ровно, ничего не предвещало разрыва, и вдруг он либо вообще затихнет, либо объявит, что прекращает отношения.
Не расстанутся
Нет не расстанется пара.
Не повода и больших проблем для расставания, пара останется вместе.
Нет, не расстанется.

  Всего Вам светлого во Вселенной!