Здравствуйте,сделала смывку волос колор офф,до этого цвет на волосах был 8.4,но прикорневая часть была светлее, чем длина,цвет растягивала и пользовалась от эстель оттеночной маской 7.4,со временем - вопрос №4349825

цвет ушёл в затемнение, поэтому и решила сделать смывку.После колор офф покрасилась краской на 6 % 10.34 и 10.74 эстель эссекс, но цвет мне не подошёл, сейчас прикорневая часть волос достаточно светлая, основная длина среднезолотистая, хочется медного оттенка, но не сильно тёмного, можно ли попробовать 9.44 эстель эссекс, но тогда какой оксигент брать на прикорневую и основную длину… или может какой то другой оттенок брать..?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Берите оксигент 6%, выбранная вами краска-блондин медный, начинайте окрашивание со светлых корней, распределив в конце по всей длине для равномерного окрашивания.