Любовные отношеня - вопрос №434995

Здравствуйте! НЕ давно познакомилась с парнем по интернету, общаемся, поняла, что это мой человек, предлагает переехать к нему жить, Мы с ним так и не виделись, и еще у меня есть молодой человек, не знаю как ему раасказать это все правильно, скажите получится ли у меня с ним что нибудь? Иван 19.01.93 Анастасия 15.08.93

Ответы

Доброе утро. Настя, прежде чем принять такое серьезное решение, ответьте на несколько вопросов:

*вы уверены, что нужно уезжать к тому, с кем вы ни разу не встречались?

*вы уверены, что этот человек здоров, в том числе и психически?

*вы уверены, что все о чем вам говорилось по инету правда?

*вы уверены, что уехав жить к незнакомцу,  вы не вернетесь обратно через пару -тройку недель, раздавленной и униженной?

*вы уверены, что инет человек рассказал вам правду о себе?

*вы уверены, что информация сообщенная этим человеком о себе совпадет с реальностью?

*за что вы так не любите себя, что подвергаете опасности свою жизнь и здоровье?

И еще. Знаете, если у этого человека, были к вам серьезные чувства и намерения, то он бы уже давно проявил энтузиазм и приезжал к вам много-много раз.  Он же этого не сделал. Задумайтесь -почему?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Татьяна Сергеевна