Здравствуйте подскажите как жить дальше незнаю...???Произошло горе я бы даже сказала трагедия в семьёй - вопрос №4349989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доверьтесь выбранному эксперту, поведайте о ситуации, и Вам помогут восстановить свое душевное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё    по воле  Бога ,    примите      как  есть ,     переживите   спокойно    и сделайте  выводы для себя.