Добрый вечер!6 мес.я в отношениях с мужчиной, отношения очень непростые (несвободен).Что сделать чтобы он был со мной?Получится ли родить от него ребенка?Мне 39, нет шанса на ошибку и я люблю его... - вопрос №4350089

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шансы родить есть.

что касается, чтобы был с вами, стоит определить персективы и разумеется желание самого мужчины знать. так как вы данных не оставили, по энергетике вопроса могу сказать, что вы к нему больше привязаны чем он к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс родить ребёнка есть, но вот мужчина не настроен покидать другую семью на данный момент.
На ваш вопрос выходит вполне благополучный мужчина, в возросте, скорее темный, разрыв с женой пока не просматривается но к вам идут теплые чувства, есть шанс отнашений с ним но не совместной жизни, появление ребёнка не просматривается
Здравствуйте, от этого мужчины  вы не родите, у него  не видно такого желания
.
С семьей останется, вас обманывает.Ребенка родите.
Вы родите от него ребенка, он Вас любит, поэтому не нужно беспокоиться, ведите себя как обычно, всё уже налаживается между вами.
не уйдет он от жены… можете родить для себя ребенка… его этим не удержать… простите сказок писать не умею…