Добрый день! Нахожусь в отношениях, сомневаюсь мой ли это человек. Стоит сейчас сохранить отношения или расстаться? - вопрос №4350357

3 ответа

Ответы

Добрый день, по энергетике Вашего вопроса, стоит сохранить, пока Вы не готовы к разрыву, детально диагностикой отношений
Если в отношениях сомневаетесь уже сейчас, будьте уверены, что скоро расстанетесь.
Решение только Вы принимаете, эксперты не подменяют Вашу волю. Посмотрите, насколько Вы за время общения с ним стали здоровее психологически, даже внешне красивее, увереннее в себе, защищеннее по ощущению от жизни в своих проблемах?