Здравствуйте,посмотрите что меня ждет на моей работе в июне,буду я там еще работать?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4350671

600 p

Дополнение автора от 04.06.21 19:56:35
Еще июль посмотрите пожалуйста
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течении 2 месяцев у вас идут перемены,  не резкие, но старое уходит, скорей всего вы решите уйти с работы. И тут больше зависит от вашего решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложный период Ольга и долгий, как на работе… так и в личной жизни.
Другую найдете, о той которой мечтали
Здравствуйте. В августе у вас будет снова новая работа. И наконец-то это будет вариантом, на котором можно будет остановиться, с разумным балансом труда и оплаты затрачиваемых усилий, сравнительно недалеко от места проживания.
По работе    видно так -     не   спокойно ,   зарплата      занижена ,    что   даёт    вам     размышление о смене  .  Работу начнёте искать    уже  в   июле  а   смените в августе .   Это     верный шаг  и      на новом месте  будет  лучше.
В июне останетесь из-за денег ( но ожидаемое не оправдается). В июле поборете свои страхи и задумаете переход на новое место ( там с оплатой труда получше).
Работать будите даже в августе. А к середине осени будет взлет по материальной части но это на другой работе и она вам будет по душе
Будете ещё долго работать здесь. Позже вторую работу найдете, подработку.
здравствуйте
вижу работу эту вы искали и рады что ее нашли. профессия у вас техническая, в общем со счетом и цифрами связана. работать вы там будете, но начальство как -то смотрит в вашу сторону, какой то подвох ищут, будьте осторожны. в июле у вас возникнет мысль подать резюме на другую работу. с точностью могу сказать вам что то, где вы сейчас, временный вариант
и переживать вам не стоит однозначно
с уважением мария ясновидящая
Ольга, ваше положение и в целом на работе обстановка ужесточается уже ближе к концу лета-началу осени, вам придется уйти с работы, с каждым разом, появляется всё больше обязанностей, к вам предъявляются дополнительные требования, вводятся новые дисциплинарные меры, воспринимается как обременительная и изматывающая, накладываются и  личные обязанности перед коллегами и сотрудниками, июнь-июль работа прибавит обязанностей и ответственности, перенапряжение в итоге может привести к потери работы вообще, либо просто  «замораживание» деятельности через заболевание, затем увольнение и поиски другой работы.
Кому то вы на работе очень не нравитесь. Но видно, что все наладится и денег добавят.
Да вы еще будете там работать.
У Вас Лилит проходит по 10 дому работы уже длительное время. Искушает на достижение должности, славы и почестей любой ценой. То, чего вы так яростно добиваетесь в это время, как правило, не будет нужно или будет даже вредно. Могут быть осложнения отношений с начальником, который становится подозрительный, пытается обмануть или списать на вас свои ошибки. С 20 чисел июня будут создаваться ситуации, при которых вы можете рефлекторно хамить и конфликтовать, можете врать и сплетничать. Всё это будет рефлекторно, в ответ. Также с 20 чисел июня будет огромное желание чего-то добиться, причём любой ценой. С первых чисел июля напряжение должно спасть. Пересидите, переждите, у вас сложный эмоциональный период на работе, сглаживайте конфликты. Лучше не переходить в этот период на другую работу.