Внутренний настрой,настроение,планы,перспективы - вопрос №4350782

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внутренний настрой основателен. Он знает, чего хочет. Немного растерялся из-за женщины, но сейчас уже есть определенность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек готов делать что-то для отношений. Переход отношений на новый уровень,  так видит в дальнейшем ваше будущее,  даже как возможно создание семьи. Но у него как чувство,  что потерял надежду.  Платонические отношения также показывают
У мужчины    настрой на    активный    жизненный    режим .  Работать будет много и     зарабатывать   хорошо. Отношения   будет     вести  с  любимой женщиной и   они   станут    ещё  ближе.
Здравствуйте! Внутренний настрой- собранность, серьезность. Настроение ровное, готов к действиям, причем решительным и по своему плану. Готов к встрече. контакту или ждет известия.
У мужчины в голове порок и обман. В планах вернуть то, что было его, завлечь и бросить.
Олеся, если внутри, то есть на глубоком уровне, с фотоснимка считывается чья-то смерть его повергла, или глубокое поражение, испытал разочарование и даже отчаяние, пережил предательство, верит в злой рок, дурное предзнаменование, терпел душевные страдания и думал о самоуничижении, уже были с ним разные несчастные случаи, как край и безысходность, и обманули, и есть непримиримые враги, считает злой судьбу.
На внешнем уровне — планы, настроение и перспективы, видит для себя слишком мало шансов, существует много внешних препятствий, которые мешают ему осуществить задуманное, но он молодец, что не сдается, и с каждым годом только крепче становится в испытаниях, дух его крепнет, как той пословице:" те. кто нас не убил, сделал нас сильнее".  Теперь он может смириться с судьбой, либо всё-таки найти для себя  выход, но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил. Проявит силу воли,  логичность поступков и продолжать достижение к цели, это его правильность выбранного пути. Может символизировать успехи в личной сфере отношений и даже отцовство, а в некоторых случаях стабилизацию положения, важно иметь легальные доходы, и постепенно судьба откроет для него двери к  успеху. Пока считывается вот так, но для более подробной консультации, указывайте точные данные, дата, время и место рождения на мужчину, будет возможность узнать больше и найти способ для менее трудного пути, и более успешного преодоления.
Закрытый, немногословный, серьезный мужчина, предпочитающий вершить, а не пустословить. Больше упор на работу, карьеру. Считает, что хороший муж-это не только проявлять заботу, но и содержать семью. Очень надежный, но не всегда в себе уверенный, может страдать от не верно принятых решений.
Мужчина Вас любит и намерен на официальные отношения с Вами.
Вас ожидает семейный очаг с ним и взаимная любовь.
Стабильность в мужчине есть. Он верен вам и притяжение есть.
Мужчина много работает и будет стараться для семьи.
Вижу что хочет деток от вас.
Предложение сделает. Рыцарь чаш выпал.
Семейная радость ждет.
Всего доброго.

Здравствуйте! Хорошие перспективы на ближайшее будущее, будут серьезные отношения.
Хороший настрой. По работе будут улучшения осенью.
Жесткий человек, с железной волей, а у такого человека — настой только решительный и боевой, настроение отличное, планы — масштабные и реальные, цели достижимые. Если полюбит человека, то это на всю жизнь.
Пессимистичный настрой. Планы — карьера.
Перспективы — хорошие
Оптимист по жизни, удача во всем ожидает,
всё будет легко даваться ему.

Всего Вам светлого во Вселенной!